Общество

С вами домашние любимцы.. чем делятся?)

всё орешки какие то подкладывает. ну и "приходами" своими по вечерам
что успею у них отобрать тем и делятся )))
теплом...
Aleksandra Mishurova
Владимир Момонт абалдеть какой взгляд!
привет, роднусь)
Динара Аркелова Какой хорошенький)))Моё суровое сердце разбилось)))
Своими отходами жизнедеятельности!
Владимир Момонт Алекс) здрям)
Они меня любят - чего ж ещё?
D. Vladimir
Местом на кровати.
Андрюх@ )))
и теплотой и местом на кровати. отличные ответы предыдущие. присоединяюсь.
мой кошарко своей любовью со мной делится)).
Разговариваем.. . мы.. . на кошачьем.. .
Двери мне открывает.. . нужные.. .
(в Лето дверь ищем - помогает...) )
...
Места правильные в квартире своим сном указывает.. .
Стресс снимает.. . иногда.. . ток по нём понимаю.. .
что.. . зашкаливает.. .
Нежности учит.. . любимое дело.. . вылизать
да на ночь.. . да с утра пораньше.. .
Ещё принятию.. . у него учусь.. .
Вот.. .
Пасиб, Выдумка.. .

заставила улыбнуться...)
Владимир Момонт ооо у мя доча просит..вопщето я скорее кошатница..вчера в гостях такую кисуля видела...с характером) красавицу
когда жили на Кубе у меня 2 кошки и обе окотились..и у одной крысы съели котят..так они вместе растили оставшихся..
а ещё был пёс) и как-то на нашей улице долго красили дома..так он почемуто любил в тазики с краской залазить..прибегал то зелёный то жёлтый)
щас покажу)) ) если лимита нет) ) щас щассссс
Владимир Момонт жду жыыыы котю твоего
Мурчачаньем по ночам, ежедневными выгулками на утренюю и вечернюю пописку, в игрища свои ещё иногда приглашют...)))
Антон Мелкий
Аурой своей кошачьей... Ну и "орешками" тоже, как без них-то...)))
Мария Адволоткина какие красавцы!!!!__))))
Теплотой своей души
Павел Лысенко
Нехочу показаться грубым, но я всегда говорю прямо - какашками, которые нужно убирать)) )
А так конечно-же любовью, теплотой и линяющей шерстью ещё)))...
Т*
Танюшка ********
На сытый желудок котейка спать идет, а на голодный мурлыкает хочет чтобы я поделился с ним трапезой. Затрапезный он, да и мышей нет чтоб ему словить да со мной поделиться.
Adela Petrovici
Иногда едой, которые стащат из моей же тарелки .
Местом на кровати, они так любезны.
Егор Маслий
Моя собака со мной ничем не делится, правда уже не ворует, возраст не тот. Делится она только своей любовью, простотой и наивностью, нематериальными вещами... которые не все встречают в жизни
Igor Leschenko