Полностью разделяю мнение, изложенное в ролике:
http://www.youtube.com/watch?v=3AilZ_xikjU&feature=player_embedded
Общество
Откуда такая ненависть к проституткам?Вас когда-нибудь обижала женщина с панели?
<<|Aibolot|>> @kyrgyzstan@kg@
Ахаха,прикольный ролик.Памятник безымянной проститутке-А за что?-А ни за что,так за красивые глаза.
Больше всего проституток (особенно красивых) ненавидят замужние дамы (особенно некрасивые) как потенциальных соперниц.
Ненавидят их еще и отцы семейств, имеющие не очень красивых и любимых жен.
Остальное население к проституткам относиться или терпимо или благожелательно.
Елена Сучкова
терпимо - да, но благожелательно? вот вы хотели чтобы ВАША ДОЧЬ стала проституткой?
если и испытывать что-то, то только жалость и досаду, у женщины ВСЕГДА есть иное направление её способностей...
Анастасия Корзинкина
ну ты злая баба "!
Муборак Икрамова
вы молодец. правильно сказали.
Ненавидят те, у кого денег на них нет
ой бля... одни правильные сука собрались опять.... у нас народ ненавидит все то что ему непонятно.... отсюда все недалекие выводы.... не обязательно быть проститукой.... можно просто быть порядочной блядью при муже каковых очень много
<<|Aibolot|>> @kyrgyzstan@kg@
Жёстко,но справедливо подмечено.
Почему сразу ненависть. От такой женщины ребенок будет дебильный, т. к. каждый половой акт оставляет информацию на геном уровне о партнере
<<|Aibolot|>> @kyrgyzstan@kg@
Красивая,но ложная теория.
Айрат Гильмуханов
Особенно важна информация о презервативе ))))
А без них ни одна проститутка в связь не вступает.
Ирина Евсевлеева
можно подумать порядочная Вам дебильного не родит ежели вообще родить способна
У меня лишь сочувствие к их мужьям и детям.
Уж лучше голодать, чем что попало есть, уж лучше быть одним, чем вместе с кем попало. Омар Хаям. Если вас устраивают объедки, то это Ваш выбор.
<<|Aibolot|>> @kyrgyzstan@kg@
Простите,но на пелотке счётчик не стоит и километраж не показывает.Я знала тАких замужних порядочных,которые налево и направо,а мужья даже и не догадывались.100%гарантия-только монастырь.
Их ненавидит только налоговая инспеция.. .
А в остальном, даже и неплохие девачки.
Из услышанного однажды: если женщина не умеет ничего делать, она идёт в проститутки, а мужчина в охранники. С проститутками я не сталкиваюсь, поэтому ненавидеть мне их не за что.
Какая ненависть? Мы все (почти) проститутки, только каждый в своём роде.
<<|Aibolot|>> @kyrgyzstan@kg@
Есть философский момент,согласна.
Ты, можно сказать, к ней всей душой, а она с тебя деньги берёт :-) Вот корень всех проблем.
Да какой то ненависти нет, мы живем в паралельных мирах
встречались девчонки с панели хорошие, которых не обижали мы! а дружественно приветствовали при встрече. а бывали те которые и пиздюлей чуть не получали!
это помойка. я их услугами не пользуюсь
Нет.
Интересный вопрос! А кто сказал что к ним ненависть?)))