Общество
Это правда что у тупых американцев цены на все ниже чем у нас,а зарплата выше в два-три раза?))))
у меня там зять, получает шесть тысяч, окорочка стоят мороженые пятдесят семь центов, охлажденные доллар доллар с копейками за кило, он гад их не жрёт)) ) купил бы на всю оставшуюся жизнь за месяц десять тонн и жрал бы, а он сабака не жрёт...) ) бензин процентов на десять дешевле чем у нас, недвижимоссть сходная по качеству и окружающей инфраструктуре раза в три. . ну и так далее. а если учесть что уних средняя тыщи три по стране и посчитать это в процентах относительно зарплаты от цифры окиеваешь. . просто не реальная получается если учесть что унас средняя пятьсот баксов в месяц. . некоторые невидят и этого. . он не так давно там три года как приехал купил себе шевроле поручилась фирма за него купил в кредит, ПЯТЬ ПРОЦЕНТОВ ОТ ЗАРПЛАТЫ ежемесячный взнос. под полтора процента годовых. . ОТ ЭТОГО ТОЖЕ КИЕЕШ НЕ ПО ДЕТСКИ..
Видимо не тупые
а тупых всё никак у людей
там черные на пляжах валяются
и на работу их не выгониш,
а их бедных жилеют и помогают бедным) .
Они жертвы общества,
а в россии те кто работает
хужи живут. Так кто тупой))
и на работу их не выгониш,
а их бедных жилеют и помогают бедным) .
Они жертвы общества,
а в россии те кто работает
хужи живут. Так кто тупой))
правда. но не на все. продукты так называемые органик фуд очень дорогие
хорошо там где нас нет.
Открыл америку, :)))
Не знаю, как у тупых американцев, а вот в Израиле (интересовался из любопытства) молоко стоит 3 шекеля. Шекель - это 8 руб. А зарплата - ниже, чем за 5000 никто не работает.
они хе тупые поэтому правда но не у всех у них больше бомжей и больше не кому не нужных людей нету медицинской страховки у них как у нас есть вышее общество средний класс
у меня одногруппницы туда летом ездили, и рассказывали что там реально лучше с уровнем жизни. и ВСЕ улыбаются))))
Не то слово! Одна из богатых стран, а живем как в Никарагуа!
Правда.
И вовсе они не тупые, нельзя не до оценивать врага.
Да, правда
цены у них примерно такие же, а зарплаты в разы больше. Например, у моего мужа родственники живущие там, получают такую зарплату : он- преподаёт историю в школе, она - медсестра в поликлинике, оба получают по 3500$, т. е. на семью из 2-х человеку них доход около 200 000 руб. И при этом работают до обеда и особо не перетруждаются
да у них вся экономика на высшем уровне