Общество

А если женщину называют любимой и при этом она сомневается -любят ли ее- как узнать правду? Пусть даже горькую

Мужчина и женщина мыслят по-разному. Нужно привыкать слушать мужчину. Если он говорит - да, то это значит да. Если сказал - любимая - значит любит. Поищите в инете видео-беседы, которые ведёт психолог Наталья Толстая. Очень умно она нас всех по-полочкам разложила. Например, вот эта беседа:
http://www.russia.ru/video/tolstaya_9872/
Гузалия Сабирова
Лучший ответ
Ах, эта вечная женская неудовлетворенность! )))))
время покажет !!!
Пусть она к приходу мужа ляжет в постель с чужим мужиком. Если ее муж убьет мужика - значит любит ее, если ее - то не любит
это любоff прошла у тебя и ищешь повод к чему придраться
Байгазы Кожомберди Уулу Прывет Нико!! Куда пропала - скучали))
если сомневается - значит, не любят, даже сомневаться нечего, увы...
если на горькое потянуло-скушай перчику... черного... щепотку!!!
Зорко лишь сердце, глазами главного не увидишь. (С)
Просто жить... доверять... любить.. . Слова подтверждать действиями.. . Чтоб быть единственной и неповторимой... любимой.. . для своего любимого...
Девонька!! ! Если есть сомнения - беги!! ! Не обманывай себя! Обмануть себя удасться только на время.
Светлана П
лучше незаморочиваться над этим! Любимая-знасит ЛЮБИМАЯ!
Если у женщины закрались подозрения это или депрессия или пора искать другую любовь. каждая из нас наверняка вспомнит случай, когда ей нужно было покинуть мужчину первой и с пафосом.
Призрачный @
прямо серьезно спросить...
И зачем Вам это... Любите сами...
Если ОНА сомневается, значит, ЕЁ не любят.
Ответ - в вопросе.
Заведёт женщина ещё 5 страниц, вставит фотки классные, каждая начнёт ему про любовь писать-пусть выбирает.
раз сомневаешься значит не любит, обычно это сразу видно. присматривайся к нему, почитай его смски, проследи за ним как нить вечером куда и с кем ходит. капризничай больше! кстати мне это помогало :)
Sagatov Alibek
Приготовь еду, торт к примеру. Когда останется последний кусочек покажы что хочеш кушать его но не бери. Если мужчина сам отдаст тебе его значит любит.
Елена ***