Общество

Должны ли дети учиться по субботам?ваше мнение

Шилова Полина
Мы в детстве учились - и ничего страшного не было. Зато учебный день был короче (в школе - двухсменка)
Андрей Сторожев
Лучший ответ
лучше, когда они учатся.. .
у родителей тогда есть свободная минута решить свои проблемы, пока они в школе.. .
а то никуда не попадёшь с ними, к примеру таскать сына в ремонт обуви или в ломбард я не хочу, а мне туда надо, в будний день мне никак.... в парикмахерскую сходить, в магазин.. .
на рынке с ними с ума сойдёшь, а дома оставить - тоже головная боль.. .
ну и пр
Микаил Танкиев
Диана Ди вот какие родители. сдают детей только чтобы от них избавиться. позор.
А вы хотите 7 уроков? У нас уже давно учат по субботам. По нормам не больше 6-ти уроков в день должно быть! Всё, что выше - нарушение!
Должны. Утренний секс по субботам для взрослых хорош особенно.
Николай Гутник
Лучше, конечно, чтобы субботу они проводили вместе с родителями на свежем воздухе....
Никита Коровин
Дочь учится... .
вопрос сложный - одно дело уроков в будни меньше.. .
а с другой стороны - один выходной...
у нас как я помню согращенный день был учились до 12....
Alexander Svirin
максимум - кружок, секция!
Taner Erkan
думаю, что как и взрослые - должны отдыхать по субботам и воскресеньям. Максимум в субботу - это кружок/секция. Помню, с одноклассницей все время возмущались 10 лет назад: "единственный выходной и поназадают на него - 350 задач и примеров, 3 параграфа, пару докладов, стихов и сочинений! " Сейчас наверно с этим еще хуже...
Shahnoz Sadikova
НЕТ! вот наш тоже ходит в субботу в школу, так жалко его, что для отдыха только 1 день и то уроки все равно надо делать
Melody Unusual
И нет... и нет.. . инет...
Максим Дёмин
Конечно нет, у родителей крыша едет)))
Игорь Суховей
Смотря какой класс. У нас во втором сделали субботу учебной. Дикость просто, лишили малышей возможности лишний раз отоспаться. Учительница говорит - мне тоже неудобно, пусть родители жалуются в Департамент образования. Но пока ещё никто эту тему не поднимает.
Я учусь по субботам и к тому же у нас каждый день семь уроков.
Не думаю что буду вспоминать школу с радостью.
Сегодня вот не пошла - ловлю кайф!
Нет
Илья Доля
Меня это конкретно заё*ывало
Нет не должны. Организм должен отдыхать. (по опыту работы с одним выходным) не меньше 2-х дней.
Soxret Axmedov
нет конечно!!!! это вредно!
Белла