Общество
Как напишут, историю народа, такой и будет у него менталитет? Наверное это опасней ядерной бомбы, кто понимает
Если с детства вдалбливать сироте, что дед твой был трусом, отец - предателем, мать - проституткой, - кто вырастет из мальца? Скорее - что. Если у целого народа отнять и уничтожить 7000-летнюю историю и, оставив 700-800 лет, густо полить их грязью и кровью?
Не преувеличивайте до утрирования.
А то некотрые вроде тех кто Вам нравятся уже взялись сочинять "историю" не имеющую отношения к действительности.
Евдокия Бородина
Монголотатарское иго, например.
Фигня какая. Исходя из Вашего утверждения менталитет народа в России должен меняться с приходом каждого нового правителя и очередного переписывания истории.
Андрей Пономарев
Именно так, только так сразу. Третье поколение уже готовых будет. Фигня об этом не задумываться
Историю пишут для дураков. Для умных излагают свою интепритацию известных истоических фактов.
Конечно. Придумали землю обетованную для евреев в Иерусалиме, сколько народу поубивали, и ещё поубивают.
Ага, так вот почему сейчас выливаются полные ушаты ереси о том, что якобы кое кто были первыми людьми на Земле, и что от их языка произошли все языки мира?) ) Задорновщина оказывается менталитет поменять хочет?) )
Мало что ли исковеркан менталитет великодержавной ересью, что будто бы эти кое кто никогда никого не завоёвывали, что они всех освобождали, спасали, помогали, что все сами просились в их состав. Смехота...
Писать историю нужно хорошими делами каждому
Народ, которому кто-то со стороны может написАть историю, не имеет права считаться народом.
Очень интересный вопрос в мире есть три народа именно эти народы по всему миру отлично живут но не как не успокоетса если не создадут проблемы другим народам
1.Евреии
2.Армяни
3.Курды
у этих или же ихни политиков мания величиии
чем вы лучше других народов вас бог создал их тоже так что живите спокойно не мучайте людей зачем вам родина если вы там не живете а толька истреблаете людей а вам не жал этих людей
1.Евреии
2.Армяни
3.Курды