А мне кажется судя по вашему вопросу, что вы как и я, например, понимаете почему его переносят.. .
И не зря как то тут Ю. Латынина сказала, что этой зимой в Москве снег не уберут;) )
З. Ы. Я с некоторых пор стараюсь лишний раз не говорить и не писать, что я из Питера.. (
Общество
Мне кажется, что памятник Петру1 никому не мешает, зачем же его переносить?
Он абсолютно не вписывается в городской ландшафт Москвы.
Это видно даже не специалистам.
Монстроподобный уродец торчит, как шило в заднице.
Это видно даже не специалистам.
отличный памятник и никто его не тронет!
Димон Бекешев
Дурновкусие - одна из примет нашего времени, к сожалению...
его никто не будет сносить, что бы москвичам было о чем посудачить на кухнях...: -)))
Его не переносить а сносить надо!
А что за памятник то? Если бред Церетелли -лучше снести. Церетелли когда свой памятник задумывал -интересно смотрел хоть картинки судоходных средств.
Никогда на носу штурвала не было . Всегда у мачт .Впечатление, что бедный Пётр сейчас носом зацепит волну и получит кормой по репе. и палкой какой то машет в сторону Питера. Мы по компасу проверили. Сам я с Питера.
Диана** **
Где деньги брать?
очереднйо способ "законного" воровства денег
при переносе можно будет еще немало бабла по карманам распихать.
Очередное "отмывание" денег.
Он входит в 10 самых уродливых памятников мира. Зачем такое уродство в центре Москвы?
Алексей Полякевич
а где можно посмотреть весь список..так сказать топ 10?
А можно подробней проблему изложить, может еще не все знают?
Диана** **
Ресин хочет перенести в другое место
мне мешает. памятник гавно. в переплавку его нафиг. лучше пусть с него радиатором наделют для отопления квартир.
Диана** **
Как он Вам мешает?
а, если есть возможность, тем более выделяют огромные деньги, (то почему-бы и нет)