Общество

Мне не мешает Петр. Зачем его переносить и выдавать за главную ошибку Лужкова? Тут что, полный набор идиотов?

*simple Boy*
Мне тоже не мешает, но стрелка, когда подплываешь к ней, была симпатичней. Мне, к примеру, понравилось предложение перенести в Петрозаводск - и по ландшафтам, и по тому, что места там связаны с именем Петра
Ashxen Tovmasyan
Лучший ответ
Пусть стоит Привыкли
Обсуждение Петра-это некий ход, чтоб НЕ обсуждать БОЛЕЕ серьезные проблемы руководства Лужкова

ПЕТРА+ В ВОРОНЕЖ!!
Zaur Mammadov
Ничем не мешает, плот расширить надо и устроить чаепитие, будет приносить доход городу -все умолкнут.
Амалия Мусс
Простое отмывание ДЕНЕГ!
чего не ясно? есть тема бабло новое списать, вот и переносят
Единоросы хотят стереть историю Отечества в Москве, то что было во времена коммунизма и до. Зачем? Потому что Москва это не только столица, еще и главный экономический центр страны, сюда приезжают туристы, иммигранты, бизнесмены, предпрениматели со всего мира. Потому счас убирают памятники, исторические дома и т. п. Как говорится: "Ничего личного - только бизнес! ".
Независимая Держава - это уже в прошлом.
Вобщем, продалось наше государство западу.
Медет Шаабаев
ага, как будто других проблем ну просто нет!!
не тут, а ТАМ полный набор идиотов
Адель Халихова
Не надо не кого никуда переносить! Поставили - пускай стоит!
Лес рубят - щепки летят. Я тоже не понитмаю, зачем тратить кучу денег на это мероприятие, лучше бы еще садик детский построили.
Каждое время оставляет после себя памятники, нравятся они или нет - это уже наше наследие, никуда от него не деться.

ё
Erzhan Alike
Очередная компанейшина и борьба кланов за передел финансовых потоков.