Общество

Правильно ли делают,что демантируют памятник Петра?

Sergey Savitsky
А взыскать затраты по установке и по переносу памятника с инициатора установки этого чуда. Думаю там денег хватит, что бы возместить ущерб Москве и москвичам.
Меруерт Габитова
Лучший ответ
Вы про пямятник Церетели в Москве? Зачем слухи распускаете? Сказали только, что он на 10 месте в мире по уродливости. А знаете, что демонтировать дороже, чем ставить? Вряд ли это будет в ближайшее время.
Lileykin Vl@dimir *r7Aj
Да ну.. не успело исчо мэрское кресло остыть из-под мэра, а эти борцы за красоту Москвы уже деньги хапают. Ну не верю я, что перенос памятника стоит таких денег!
Когда? Где? Хочу лицезреть сие радостное событие! Готов поучаствовать!
Ресин не успел из под крыла Лужкова "выпорхнуть", а уже его детище ломает, а раньше помалкивал. Демонтаж памятника обойдется в 3 млн. - это постройка 2-х детских садов
Вот манеры! Как только меняется начальник или строй, так сразу давай памятники крушить или перетаскивать с места на место. Пусть стоит в назидание потомкам, хоть какой-то шанс, что подобное не повторится.
...у нас любят бороться с памятниками...
Делать им больше нечего, лучше бы реально делами занимались придурки
Gauhar Alkabaeva
ПРАВИЛЬНО! Долой этот памятник-монстр из нашего города!!!
поставили - деньги заплатили работягам, демонтируют опять.. . безработица уменьшается. а сколько ЭТИМ ВЕРХНИМ пдрам? конечно нет!
пусть стоит
Пока не демонтируют. Но это такая чушь! Откуда деньги? И сначала с коррупцией разберитесь, а то Пётр во всём виноват окажется. Отвлекают внимание!!!
Davlat Davlat
А какой смысл было ставить памятник Петру I в Москве? ! В Питере - да, но там уже есть один.
Уж лучше бы сразу в северной столице такой отгрохали!
Юлия Ю.