Общество

Вы уважаете шпионов? А разведчиков? Или боитесь их? Или завидуете их приключениям? Короче, как к ним относитесь? )

Marin Corghenci
Ох, вредно Вам книги про шпионов читать!
Надежда
Лучший ответ
Хорошо отношусь
Не завидую... .
Сам в юности хотел стать разведчиком, но стал журналистом.. . Профессии в чем-то схожие....
Анна Огибенина
...:)) , И снова про Штирлица...:) ) , Весьма уж он мне симпатичен, как киногерой и придуманная личность.... Но вот сами по себе - как люди - реальные - что то подозрительно, если вдуматься.... жить и думать на два "фронта" - опасение вызывают такие...:)))))
Алена Савичева
Приключения- они в кино и книжках.
Работа такая, специфическая. И непростая.
@*
@lex ****
штирлицу показали фото пятилетнего сына. скупая мужская слеза скатилась по щеке разведчика. он десять лет не был дома.. .
это работа. вот и всё.
Очень хорошо отношусь.
И разведчиков и шпионов уважаю, и завидую, и Джеймсу нашему Бонду, и майору Вихрю, и Анне Чапмен, и Штирлицу. А особо уважаю Рудольфа Абеля (Фишера) . Это был талантище.
Nailya Bekbulatova
уважительно отношусь и немного жать их, они почти не бывают на Родине, постоянно интриги и шпионаж, добыча инфы любым путём.
для такой профессии надо быть рождёным.... таких - единицы... .
и работа - не для зарплаты, а на благо Родины, т. е. государства.
это очень тяжёлый труд.
пристрели его сразу чтоб не мучался потому что когда его найду я смерть ему покажется просто фигнёёй полной!
Если смотреть с ними кино - интересно. Если знать жизнь таких людей - страшно. Если быть ими - значит по-другому нельзя.
Чуть жалко их. Жизни нет своей Живут чужую, которую им начальники придумали. Пьют все страшно... Но это их выбор.