Общество

А вас нераздрожает это общество животных?

Женщины и мужчины любят только за красивую внешность! если кто-то некрасив то его сразу отвергают! даже прекращают общаться по интернету когда видят фотки этого человека! некрасивого человека осуждают и иногда доводят до самоубийства! в лучшем случае он изолирует себя от общества чтобы избежать издевательств! я все это своими глазами видела! все эти страдания некрасивого человека... может быть стоит нам что-нибудь менять в этом обществе наконец? хотя-бы ломать какие нибудь стереотипы по поводу внешности? или так и будете смотреть футбол и заниматься сексом? может ещё пивка попьете? и закурите сигарету? как и все стереотипные люди из телевизора! да это все что вы видали в своей жизни СИГАРЕТЫ,БУХЛО,ВИНО,ВОДКА,СЕКС,КРАСИВЫЕ МАШИНЫ,КРАСИВЫЕ ЛИЦА И ТЕЛА как-же я блядь ненавижу это общество роботов,все должны быть одинаковыми (это так думает совок) выглядеть красиво,идеальный рост,накаченное тело,длинный член 22-25см БЛА БЛА БЛА тоже самое с женщинами,везде бляха ищут идеал! недавно я общалась с девочкой 14ти лет,по её мнению все нормальные люди бухают - тоесть пьют и курят! я ниразу непробывала этой дряни! зачем мне быть такой как все? Я ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ ВЕЛИКАЯ ДАМА ну так короче отвечайте на мой вопрос "А вас нераздрожает это общество животных?" всеравно я уверена что щас какой нибудь козел/козлина повесит на меня ярлык сумасшедшой! а мне наплевать я знаю я здорова! в этом обществе одни роботы которые носят костюмы и стригуться коротко и ещё глупые животные которые могут только пить курить ебаться и работать!!!
Поэтому нужно экзальтироваться.

Не животные. а големы-гомункулы.

См. мои вопросы и ответы.

Вы наш человек.
Tatiana Dvorko
Лучший ответ
Почитай Камю "МИф о Сизифе" - всего одна страничка
Во-первых, перед смертью все одинаковы
Во-вторых так же как ты, думают очень многие, в следствие это и есть "общество животных" только по ту сторону
В-третьих все мы люди, а люди по натуре эгоисты, если тебе дали мозги, то пожертвовали качеством характера. Был бы червяком, копошился там где нить в земле, никого не предавал, но без мозгов. .
и так до бесконечности. .
Если так, то выкинь пк, обрежь провода, избавься от интернета (что бы не быть как все) заколоти окна. . и даже в этом случае, ты будешь как все, элементарная плата на коммунальные услуги и там же работа. . если даже в лес уедешь, не спасёт )
заставят и подогнут, ибо не животное. .

а пока пойду выпью бутылочку пивандрия и закурю, затем побегаю на стадионе и почитаю книгу про энергию холодного синтеза..
А причем здесь животные? Их сообщество куда достойнее многих двуногих.
Бред.
Sergei Orlov
Смените круг общения.
Ксюша Ксюшка
Меня ни чего не раздражает, потому что все так оно и есть и мы с тобой ничего не сможем сделать.
Дима Никулин
Люди безконечно разнообразны, и многие несчастные стремятся унизить другого, отличного от себя по расе, полу, возрасту, внешности и т. д. Это, как правило, проявление комплекса неполноценности, пожалейте их.
Не всем дано быть своеобразными, самобытность тяжкий крест, его нужно нести достойно, не роптать, и не винить и не унижать тех, кто им не обладает. И не стоит ждать, что Ваше прекресное своеобразие будет принято всеми и с восторгом - оно нужно прежде всего Вам.
Я ночка
любое общество, в любые времена и на любых стадиях развития состоит на 80% из людей, стремящихся к унификации/потому как это просто и безопасно/,на 10% из индивидуалов, и на 10 из великих оригиналов!!!. лично я их тех 20%..прекрасно тебя понимаю, И не стоит метать бисер.. просто будь кем хочешь--все равно каждый проживет отмеренный ему срок по своим силам и разуму, а не по твоим.
$$$ Азат $$$
Допустим, что в красивой внешности нет ничего плохого, если не ставить это самоцелью. А стремление к внешнему идеалу идет вовсе не из "совка", как вы говорите, а, скорее уж, из всеми вами любимой Америки. Для того, чтобы поменять отношение общества, нужен труд не одного поколения. Поэтому просто начните с себя, поступайте так, как здесь декларируете. А агрессией и матами только вызываете негативеое отношение к правильно поставленной проблеме.
Так много буковок, лень читать до конца.
Анна Zvezdina
А вы что - некрасивая? АААА, ОНА НЕКРАСИВАЯ!!!! СМОТРИТЕ ВСЕ - ОНА УрОдИнА!!!! 1111адынадын
ни хрена себе текст.. . кто же так вывел? жесть просто.. . нет.. . не раздражает, я не общаюсь с теми, кто способен вывести до такого состояния.. . нервные клетки не восстанавливаются...
Ольга Щербина
Если Вас так раздражает Общество животных, то почему Вы выставляете на общественное осуждение главные их критерии: - красивую внешность и "накаченное тело"....и.... Шмотки ...

*******************************************************************
После прочтения предыдущих ответов и своего опыта, я сообщу Вам простую истину.... 80 % люди предсказуемые,,, Как вы тут их описали***************************, чтоб им здоровья... Остальные
10% люди интелектуальные. ..В их доступ.... стихия общения, которое, можно получить образованием и опытом,
и с ними общение самое приятное и наслаждение... для работы и увлечения... Для ...СПЕЦОВ.
с каждым в своем деле,

А ОСТАЛЬНЫЕ 10 ПРОЦЕНТОВ :
Те с КЕМ НАМ КАЖЕТСЯ ПОВЕЗЛО. Люди легкие, ранинимые, любимые.... Готовые ради нас пойти на свои проблемы, их надо беречь и хранить... Если Они у Вас есть храните их.... ИЛИ ВЫ ИХ НЕ ВИДИТЕ,,, ,
А я в обществе людей живу.... И Вы к нам переселяйтесь. . Зачем Вы забрели к животным? Заблудились?
Мария Коверга
А люди всегда были животными, а вот настоящего человека всегда бывает мало.
Весь этот мир и общество, х%йня, и его гребаные стереотипы, тоже.. . как же они меня достали... эта тупая толпа, фуууу, бесит.. . со своими дурацкими правилами и принципами.. . и эти глупейшие стереотипы вбиваются в голову каждому ребенку, каждому человеку.. . если ты хоть чуть-чуть мыслишь не так, как это гребаное общество, всё!!! пиздец!! ! ты изгой!! ! ты ничтожество!! !
пойду, повешусь, ЗАЕБАЛО.. .
Батурина не как не красавица. Зато какой результат. Не одна фотомодель не сравница. Притом зад целый.