да
Только не белорусь и россия
А Белоруссия (по-белорусски Беларусь) и Россия
Общество
В белорусь из россии переезжают на ПМЖ?
отъезжать - отъезжают. Население Беларуси сокращается год от году
да, у меня некоторые знакомые уехали туда на ПМЖ и возвращаться не собираются, их все устраивает.
были там знакомые.... больше не хотят
Моя мама с России переехала в Белорусь, всю жизнь там прожила (царство ей небесное) ! И у моей подруги мама россиянка.
Мои ехали туда, потому что были родсвенники, которые рассказали хорошо о стране в которой я родилась! :)
На зарплату мамы, пенсию бабушки и алименты моей старшей сестры, приехов сюда купили домик!
И стали жить в нём пока мама не познакомилась с моим папой!
А потом мы перехали все в квартиру, которую дали при коммунизме моему отцу. Он строитель и нас много (многодетная семья) в маленьком доме было!
Это было помощью в те времена.
Мы никогда в Россию не возвращались. Но всегда отмечали российский мамин новый год! :)
Это было помощью в те времена.
не знаю, но вполне возможно, подальше от грачей
да ...перезжают... у меня двое знакомых с семьями уехали... созванивались... одни в Минске кврартиру приобрели... другие осели в Бресте... говорят что попали снова в СССР... льготы... социалка... медицина бесплатная и качественная... дети в иституте... все для простого рабочего человека... ну а что еще народу надо...
Думаю приезжают, почему бы и нет?!