Та надо было Все же уходящая веха
А у меня есть автограф Владимира Кузьмина))
Общество
Сегодня в одном торговом центре встретила Сергея Минаева, а автограф не взяла. Вот, дурочка, надо было взять, да?)))
Хотите я Ва следущим летом его возьму. )
У меня лет 5 назад был такой же случай со знаменитым российским футболистом Дмитрием Олейнечевым, пока я в панике искал на чём бы дать ему расписаться он с жено ушёл в ресторан.)
У такого крутого чувака? Да.... как же жить теперь будете....
Точно так же я в свое время мимо Винокура прошла, до сих пор жалею...
Руфина Зайнутдинова
Я однажды в аэропорту взяла автограф Ираклия Перцхалавы,а муж потом взял и на этом листочке чего-то своё написал.И надо было ему именно там написать)))
Невелика величина.
А на фига он нужен.... бумажка и всё
Которого? Если певца - жаль, что не успели...
В рамочку и мастурбировать на него?
а он может и не стал бы давать автографы)
да взяла бы глядишь бога за бороду поймала бы
не переживай! Ну. вот есть у меня видеокассета с автографом Шифрина.... Вот если бы не этот вопрос, еще бы сто лет не вспомнила
и зачем он вам? )))
а он тебе нужен ?
Зато все знают, что ты его видела)
Руфина Зайнутдинова
Да,я их чуть ли ни каждый день встречаю,но,ведь,нихто не поверит)))
Не взять надо было, а дать, причём не автограф.
Прямо в торговом центре.
Круть!!!
Прямо в торговом центре.
Круть!!!
Я даже не знаю как он и выглядит, тоже мне писатель-передовик.. . Я бы ему даже заплатил, чтобы он больше не писал.. . А то что написал, пусть выкупает и отдает на макулатуру...
Руфина Зайнутдинова
Он не писатель)))
Он бывший шоумэн,помните его песню вояж http://www.youtube.com/watch?v=DW5icEb5nk4
Лучше совместное фото.
да
я считаю такие книги макулатурой. а автограф правильно не взяла . ИМХО