потомучто всё меняется.. .
и оценки это не главное
Общество
Почему многие отличники спились а двоечники выбились в люди?
Потому что отличники привыкли делать всё в жизни "как надо", "как все".
А если делать всё "как все", то и жить будешь как все.
А двоечники-троечники привыкли идти поперёк системы. Не подчиняться ей, а сопротивляться.
И ходы предпринимать индивидуальные, а не "как все".
В результате этого они добились большего.
А если делать всё "как все", то и жить будешь как все.
А двоечники-троечники привыкли идти поперёк системы. Не подчиняться ей, а сопротивляться.
И ходы предпринимать индивидуальные, а не "как все".
В результате этого они добились большего.
Вы не много не правы.... В итоге всех победили "троечники"....
Про время ХАМА - слышали. Оно - наступило.
Ирина Кузнецова
правда Ваша - только произошло это чуть раньше - в 1917 году ("Восстание масс" - так называется)
Так отличники спились, потому, что у них были деньги.. . места освободились и двоечника на них и выбились.. . нужно срочно на водку цены повышать.. . а то и эти сопьются!
пожалуйста, статистику в студию! !
... если правда, то плохая система образования.
... если правда, то плохая система образования.
Двоечников моего поколения в 90-е перестреляли.
двоечники выбились в нелюди, а отличники чудесным образом преобразились в святых
а что там насчет ударников и троешников !?
То-то я думаю, когда же жизнь у нашего народа улутшится! А нас оказывается, как Моисей по пустыне двоечники ведут!
потому что все зависит от стараний человека
А эт они друг другу отомстили :)
Отличнеги выпили водку двоечников (ага, и пивась тоже) , а двоечники за это заняли их отличниковые места. И во вкус вошли.
Отличнеги выпили водку двоечников (ага, и пивась тоже) , а двоечники за это заняли их отличниковые места. И во вкус вошли.
Не всегда же одним и тем же везти будет.
Не знаю такого: в жизни встречала, как раз наоборот.... Это редкость
Откуда такая статистика.
У нас в классе наоборот.
Двоешники спились, да по зонам.
А отличники счастливы бизнес, семьи, дети, здоровье и процветание.
У нас в классе наоборот.
Двоешники спились, да по зонам.
А отличники счастливы бизнес, семьи, дети, здоровье и процветание.
Перетрудились отдыхают.
...двоечники продались, чего не могут делать отличники... тем собственно и отличаются... но конец века ещё не наступил... всему своё время...
не так! я была отличницей! выбилась!!!)) ) не жалуюсь!
А почему дворняги самые живучие, а породистые - нет ???ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР !!!
теория не всега помогает в практике.
Потому, что отличники расслабились, вроде как они все знают и стремиться больше не к чему, а двоечники, должны выбиться в люди, чего - то добиться и для этого они прилагают кучу усилий, а расслабиться они не могут, так как им все с трудом даётся, так по жизни и идут, все время напрягаясь, но не все двоечники выбиваются в люди и не все отличники спиваются.
потому, что первые привыкли к тому, что у них все получается и их ценят; а вторых ничем не прошибешь, и они всегда пробивались своей изворотливостью; а сейчас как раз изворотливость и помогает жить
2 али 5 никак не влияют на жизнь человека
Дэбилы в 90тые решали вопросы кулаками а не мозгами.
власть каннибалов, а вообще не совсем так, у нас например все спились не зависимо от рангов.
Потому, что отличники начинают привыкать, что у них все хорошо складывается, появляется повышенная самооценка и уверенность в себе и при какой-либо сложной ситуации, которую они сами не могут разрешить, нчинают в себе разочаровываться. Если это длиться продолжительное время, то самооценка начинает резко падать. У двоишников -наоборот (не у всех правда, да и не у всех отличников именно так) есть стремление чего-то достичь
Отличники знали как все происходит в теории, а на практике обычно теория не срабатывает. Тем более ботаники в школьном возрасте сидели дома с книжками и не попробовали тогда первую сигарету и алкоголь. А попробовав в 18-20 у них, так сказать, "иммунитет" не вырабатывается .
Я живу в общежитии и видела столько примеров, когда умные мальчики, отличники, победители разных олимпиад и т. д. стают попросту наркоманами и алкоголиками. Грустно :(
Я живу в общежитии и видела столько примеров, когда умные мальчики, отличники, победители разных олимпиад и т. д. стают попросту наркоманами и алкоголиками. Грустно :(
Красивая легенда, поддерживаемая школотой, чтобы совесть не мучила за бесцельно проживаемые дни. Чудес нет. Нет знаний - нет достойной работы и хорошего достатка.
У двоечников больше стимула развиваться и добиваться, а у отличников крепкая установка, что у них и так всё будет
Похожие вопросы
- А почему многие отличники и прихлебатели учительские бояться честного ЕГЭ?
- Почему многие отличники в школе не стали богатыми людьми, а тех у кого только по физкультура было на 5 очень много?!
- Ваших одноклассников много спилось,спились кто ,двоечники или отличники?
- Почему такой парадокс в судьбе двоечников и отличников?
- Почему школьные отличники становятся нищими, а двоечники генералами и депутатами?
- а как вы учились в школе? отличник хорошист троечник двоечник ))))
- почему многие люди считают нашу страну спившейся
- Почему многие троешники в школе часто более успешны в жизни, чем отличники ?
- Почему многие мужчины считают себя умнее женщин? Хотя среди студентов-отличников подавляющее большинство - девушки!
- Почему многие троечники успешнее в российском бизнесе, мировой науке чем хорошисты и отличники? Эйнштейн, Путин...