Общество

Что будет, если СЕЙЧАС упразднить милицию как орган вообще? Вот такую, какая она сейчас есть? (см.вн)

Только не надо мне писать, что надо её реформировать! Я задал вопрос о другом! Подчеркну ещё раз- ЕСЛИ ЛИКВИДИРОВАТЬ ТУ МИЛИЦИЮ (СОВСЕМ) КАК СТРУКТУРУ, КОТОРУЮ МЫ ИМЕЕМ ИМЕННО СЕЙЧАС- ЧТО БУДЕТ? Ваши предположения?
Резко возрастёт продажа оружия, все начнут вооружаться, потому что начнётся полный беспредел и новый передел.
Лариса Исаева
Лучший ответ
Дима Ермак Абсолютно с Вами согласен. Всем мало не покажется.
Большая экономия для бюджета
Александр Сейз
Не знаю Но вижу только одно-все перемены идут к худшему для населения
ППЦ будет!!!! Это же очевидно! Высшие чины этой организации как в любой другой зажрались, а простые пацаны служат! Вот они и поддерживают какую то видимость порядка.
Половина их уйдёт в охранники, половина - в бандиты. Чем они собственно и сейчас занимаются. Охраняют и грабят.
Лыков Иван
Дмитрий Глебов Вы не ответили мне на вопрос! МИЛИЦИИ НЕТ! ВСЕ! ЧТО БУДЕТ В ГОРОДАХ? НА УЛИЦАХ? НА ПРЕДПРИЯТИЯХ? Может таки ответите мне в тему? Или это так сложно на самом деле (а я так и думал, что мне НИКТО в тему не ответит) :))) Потому как только все КАНЮЧИТЬ могут! :) А как спросишь конкретно- ОТВЕТА НЕТ! :)))
Лучше упразднить такое правительство...
Да ничего не изменится практически, милиция вообще не работает.
Игорь Голый
Дмитрий Глебов Ну да. Некому будет зеков охранять, насильников, убийц, воров,- все они выйдут на волю! Некому будет их ловить (а что бы не говорили- зоны у нас полны всеми этими отбросами, что как раз и говорит о том, что менты-то....РАБОТАЮТ!). Вот веселая жизнь-то начнется! :))))
Ну началоооось. Да поймите Вы на конец. Природа не любит пустоты. Правоохранительные органы, в разных видах начали существование с древности и будут всегда, меняясь по форме и содержанию.
Алексей Попов
Дмитрий Глебов Вы меня не поняли. Я как раз сторонник того, что наши силовые органы работают.
в ведёте комендантский час и войска в города и сёла для поддержания порядка.
Костя Чернов
Если Жириновский позавчера орал, что должны бояться КГБ, то кто и что будет упразднять? Делать что ли каму - нибуть нечего
Некуда будет бежать, когда ограбят.
Ничего страшного не произойдёт, будет создан иной орган для охраны правопорядка. И, видя ЭТУ милицию, можно быть уверенным, что он будет лучше, если условием приёма в него будет поставлена непричастность кандидата к нынешей правоохранительной системе.
Johny S.
Такую как сейчас давно пора разогнать и посадить их на пенсию в 5 тысяч пусть поймут идиоты кто они. Обнаглели в корень.
Дмитрий Глебов Я спросил- ЧТО БУДЕТ? Ответь, плиззззз.
Беспредел. Это всё равно что антивирус удалить с компьютера. Да, он много, может быть, ресурсов жрёт, да, мало чего-либо находит, часто мешает работать полезным программам, только когда что-либо поведёт себя не так, как надо, что простому пользователю делать, если не воспользоваться антивирусом? То же самое и милиция.
Едиль Сагиндыков Вы читать умеете? Первое слово какое было? БЕСПРЕДЕЛ!
Спросили, что будет, ответил: беспредел!
Ещё повторять надо, или к окулисту обратитесь?