Общество
А вы верите в то, что за все поступки в жизни придется ответить? кто и для чего это придумал?
Каждое действие рождает противодействие. В мире все взаимосвязано. Расплата рано или поздно все равно придет.
Вам имя нужно? Наивные вопросы ставят в тупик. Так мог бы спросить ребёнок не старше десяти. Законы жизни не придумываются, а ВЫЯВЛЯЮТСЯ или открываются путём статистически достоверных экспериментов, результаты которых, будучи всеобще важными, закрепляются в народной памяти на генном уровне.
Анастасия Шевченко
а тут уже образовалась группа пытающаяся выяснить кто же я на самом деле: Мужчина, женщина, ребенок? Не хотите к ним примкнуть?
Алёнка А
Зачем? И так ясно - Вы хвостатая женщина в очках.
Да. Столько раз убеждалась. Память услужливо подсовывает собственные схожие неблаговидные поступки.
Такова карма.
говорят, что дети в ответе за грехи отцов, НЕ ВЕРЮ!
Ксюша Цветушкина
Конечно нет.Каждый должен грызть свою кость.
Никто и не для чего, это закон бытия
Кто это придумал - есть много версий, но правило "железное".
Конечно, нужно отвечать за свои поступки, мысли. Верю, что каждый предстанет перед судом божьим, почаще нужно здесь задумываться о своих поступках и исправлять по возможности свои ошибки, просить прощения у тех, кого обидел, если так случилось...
А, к сожалению, это не придумка, а правда.
это неизбежно и никто не придумывал просто закон
никто не придумал.
просто так надо.
принцип справедливости?... эффект бумеранга всегда работает.. .
так было и так будет...
а разве вы с этим еще не сталкивались? на своем опыте или на примере других? Будьте внимательней и вы сами все увидите.
когда нибудь мы за всё отвечаем.
придется иногда и перед собой саим.
Придумали это Буддисты! им так проще было реинкорнации объяснять. А за свои поступки мы в ответе только перед собой и своей совестью
(с) Моя совесть абсолютно чиста - я ей не пользуюсь!