Интереснейшый вапроц, Сонц. .
Есть люди, которые могут изменить свое настроение. . есть те, которые не могут. . и есть те, которые не хочут.
Грусне музыко под настроение слушают вторые и третьи. .
Для чего? Нимношка посидеть в своей печали. .
Тихо-о-о-о-онечко себя пожалеть. .
найти созвучность своему настроению. .
И!! ! важно, что тута нет взаимне подгруза кагбэ. . Вот посмотри. .
Человек с хреновым настроением не ищет другого с таким же. . Иначе они друг друга нагрузят таг, што фиг донесут, не расплескав..)) )
Человек с хренове настроением не обсчаеццо с людьми с хорошым настроением, штоп не испортить его ближнему и не загрузиццо окончательно.... Деликатне кагбэ..) )
Он пьет из хрустальной румочко звуков светлую печаль. .
Цакцофон тама, флейточко.. .
Он забиваеццо в уголок, штоп разделить свою печаль с искусством. . Он не один. . и в то же время его грусть не видна никому. .
Эт нормальне. . я таким никогда не мешаю и не тормошу их. . Они сами реанимируюццо. .
Во! ! про Красне Шапко не закрывай, лан? щас времени нету. . завтро пошалю у тя в вапроце))) )
Общество
А почему,когда некоторым людям плохо,они слушают грустную музыку?
Слёзки катятся, катятся.. . Потом становится легче.
кажется что кто то его понимает.. певец который поёт о грусти)
Я постоянно такую слушаю.
унисон это.... однако.... соответствие, тык сыть, внешней среды и внутренней составляющей....
http://www.youtube.com/watch?v=-_Hv3afbxZo
а эта музыка грустная?
под настроение потому что
ахах я так делаю!)
как знать, найти себя в песне.. по мне так лучше станет)