Общество
Чему вор, как оказалось химик по образованию, еще и без ученной степени, может научить детей будущих политологов?
Химичить!
Ой-ей! Я тоже химик по образованию) ) И почему я не воровала)) Щас бы каталась как сыр в масле))
Он не вор и не химик.
Уважаю Юрия Михалыча, а вы купились на газетные пропогандистские утки.
Щас начнут закрывать техникумы и институты в Москве, вот вояки обрадуются.
Самое интересное, что дерьмом поливают немосквичи.. . и прочая лимита.
Дмитрий Панин
В нормальной стране одного факта что жена мэра взяла подряд на работы в городе хватило бы чтоб он улетел с должности как фанера....И за счёт немосквичей и лимиты осуществлялись стройки века типа МКАДа...Вы вот подумайте сначала нужен ли МКАД какому-нибудь жителю сибирской деревни Растопыркино и должен ли Лужков объяснить почему километр МКАДА обошёлся (в том числе и этому растопыркинцу) в 160 миллионов долларов, а потом расскажите про лимиту и прочее....Неужели вам непонятно, что Лужков попросту оборзел со своей просьбой в 4 триллиона! из федерального бюджета на 4-е кольцо, и что эти деньги забираются из умирающих деревень и малых городов (у стариков и детей в основном)? И неужели нужны подтверждения, что в Москве развели потрясающий бардак и коррупцию? Скоро прескуранты откатов будут вывешивать на властных кабинетах!...Не важно даже брал ли Лужков и сколько, в УК есть, в конце-концов, статья "Преступная халатность" Вот считайте что по ней и уволили...А надо было посадить.
А вам то что? Откуда информация? Если человек столько лет весьма успешно управлял таким мегаполисом, То уж и деканом будет отличным. А степень - она и за заслуги присваивается, не только за протирание штанов и переписывание цитат в библиотеке.
Стратегии и тактике сбора откатов без малейших последствий для себя в плане уголовного преследования=)
воровать, лгать и пить кровь детей
Врать и воровать - вот его мастерство, вот чему он научить может
Вор он и в африке вор, выдаст дипломы по прейскуранту и все довольны. В политике образованных не сильно много. Если судить по законам, которые принимались последнее время.
Кто бы ещё объяснил что это за образование "политолог"...Это типа "весёлый пиздун"? Так этому в цирковом училище надо учить, и за пределы арены не выпускать
Никакой он не вор. Удивительно, что кто то верит средствам массовой дезинформации. Отличный человек, отличный мэр, чудесный дядька.
Просто он мог сказать НЕТ. А все остальные только целовать одно место умеют... .
Суды раз 20 уже защищали его честь и достоинство в соответствиии с действующим законодательством и с соблюдением процедуры. Ни одного ФАКТА воровства просто нет.
Удивительно, что есть люди, кто ВЕРИТ, СМИ.. . Лучше подумайте почему заткнули рот Караулову, Пушкову и другим.. . :)