Общество

Вы готовы стать ветераном информационной войны?

K*
Kelly *****
13 005
При входе в Инет будем ветеранскую корочку показывать, но лет этак через -дцать, не раньше :)).
Источник: рано нам с тобой о ветеранских званиях думать, другое на уме ;)
Oskar Boiko
Oskar Boiko
70 324
Лучший ответ
Kelly ***** Приветики :)
Да я щас даже психанула! Второй вечер подряд НТВ Лукашенку мусолит, причем в их противной манере программы-максимум.. Несут через телевизор свою грязь в наши дома! То лобызаются с ним, то, извините, ср...тся. Всё это расчитано не на телезрителя (им на нас пофиг) и смахивает на базарную, хамскую разборку там "наверху". Заморочили совсем голову, аж о "другом" некогда подумать :))
Ну, вот! опять формализм, членские взносы, партийные собрания, обсуждения? А почему не так?
Где ваш министр пропаганды??? ?
Получила на мейл письмо от своей австралийской подруги.
Моему возмущению просто нет предела.
Инесс! Только что была передача по 1 общенациональному каналу австралийского
телевидения, называется "Иностранный корреспондент".
Там рассказывалось об операции "Мави Мармара"-независимое
расследование, проведенное австралийским спецкором. Нам продемонстрировали
кадры с камер безопасности на пароходе. Согласно этим кадрам - за сутки до штурма "активисты" заранее отпиливали железные прутья, меряли противогазы, которых у них было
в избытке на случай, если израильтяне пустят газ. Более того, там были бывшие военные, в том числе и американцы, нанятые за деньги для нанесения как можно большего урона израильскому десанту.
Один из них проживает в настоящий момент в Лондоне. Показали интервью с
ними - было ядро 40-50 человек - бывших военных и спецназовцев, тех самых, которым
оплатили вояж на "Мармарисе" с известной целью.
Показывали кадры, как на солдат кидались с ножами - тоже запись с внутренних камер судна. Более того, журналистка рассказала, что 2/3 медикаментов были просрочены,
а часть составлял просто кокаин, и показали кадры. Там были вменяемые люди, которые пытались остановить побоище, но, как водится, их было мало, и никто их не слушал. Показали запись с камер про одного турецкого врача, который своим телом закрывал избитого израильского солдата, сброшенного с верхней палубы. После этого взяли у него короткое интервью.
Показывали кадры, как на солдат кидались с ножами. Где, ваш ...министр пропаганды? Почему это показывает австралийское телевидение и только для Австралии, а не израильское на весь мир?
NE
Nina Eremenko
83 259
Мы партизаны на болотах любви,
Горлопаны бестолковой весны,
И когда-нибудь опять все мы превратимся в прах.. .

Так не ной, что так хочется спать,
И поверь, есть правда в ногах.
Если же в жизни не выспимся мы - ничего.
Отоспимся в гробах.
Главное - не героем (посмертно).. . :-)
мы уже давно не салаги и телевизор смотрим раз в неделю

Похожие вопросы