Общество
Понаехали!
Муж сидит читает: в 19 веке население Земли состовляло 1 милиард человек, а сегодня уже 6 милиардов... Жена - Понаехали!!! Как сократить население Москвы?
Только государственной программой регулирования миграций, но при буржуазной демократии это никому не нужно. Вполне возможно, что и подкладывают "бомбу замедленного действия" для беспорядков в будущем
Всех к стенке
все в москву прутся, будто она резиновая))
Елена Носикова
все 6 милиардов!...:-)))
убрать всех немосквичей.. . а ишшо лудше, всем москвичам скопом перебраться в новый город, типа Нью-Москаву...
Надо чтобы учиться, лечиться, зарбатывать можно было не только в Москве.
а зачем?
Зарплаты урезать раз в пять и повысить их в регионах.
Сергей К@
золотые слова
Наталья Топорова
Тогда "коренные" первыми сбегут! :-)))
ТП-ТП всегда хватало...
понаоставались!! ! и все мало, размножайтесь, мол
Понаоставались!
Как - как? -Регионы "поднимать", восстанавливать производство и сельское хозяйство, гарантировать достойную зарплату!
А то, покупать картошку - в Израиле! Это там, где земля "беднее" нашей в десятки раз - курям на смех!
"Поднимать" регионы - сами все разъедутся обратно. Ведь гораздо приятнее с работы придти домой, чем жить на работе! Не от хорошей же жизни люди сюда едут.. .
И гастарбайтеров гнать - они обленились, и толку от них уже теперь никакого, кроме финансовой выгоды начальству.
Елена Носикова
сельхозугодья скупили москвичи, вместо ферм настроили замков
Уже никак, понаехали и не выгонишь, жилье купили и стали москвичами
Уже актуальнее "понаоставались"
ой, а сколько во Владик москвичей понаехало, все скупили уже. Как сократить их количество?
Елена Носикова
не только во Владике, везде скупают, в тоже время жалуюются ято к ним все едут.
тебе че там в москве тесно стало?
начни сокращать население москвы с себя
Елена Носикова
Милай! Знаешь такой городок Городок, дык я оттуда.
вернуться в 19 век
уедь оттуда
Елена Носикова
К тебе можно?...:-)))
запретить вьезд иногородних в москву
Елена Носикова
и выезд из Москвы