Общество

Вопрос к москвичам: Я на следующее лето опять собираюсь понаехать к вам гастарбайтером. Как вы относитесь к понаехавшим?

Хотели бы закрыть границу с азией?
да приезжай-работы всем хватит.
Николай Лободюк
Лучший ответ
Давно пора, а всех приехавших в товарных вагонах на историческую родину.
Валентина Аванесова Так моя историческая родина Рязанская обл. Соседями будем!
Да какие там москвичи-чурки и лимита начала 90-х !
Москвичи всем рады, если приезжие не борзеют.. . ибо много товарисчей прямо забывают, что они в гостях, а не в горном ауле
Михаил Симонов
Валентина Аванесова А в горном ауле, что не так?
Приезжай, Танюша! Встретим как родную, на лучшую точку поставим!
Ольга Попкова
Зажмем нос и скажем - понаехали тут.
Но говно за собой убирать не станем.
Ulyana Polyanskikh
Татьяна, как можно москвичке из кадетского корпуса в Москве приехать в Москву?
Иль ты оказалась в Азии выйдя неудачно за гастарбайтера?. . и приходится возвращаться? (надеюсь, одной? )
Приезжай быстрее, пока границы не закрыты! Здесь ещё много гастарбайтеров осталось. Может в следующий раз тебе повезёт и ты с ним удачно уедешь в Азию и увезёшь отсюда навсегда хоть одного!...))
Ирина Нечаева
Валентина Аванесова Николай, вы трезвый? Из какого кадетского корпуса? В азии я оказалась родившись здесь. И не возвращаться я собираюсь, а приехать поработать. Просто обстановку сменить.
Вот такие понаехавшие и делают Историю. Они закаляются преодолевая трудности и становятся сильными личностями.
Римма Хакимова
Т. е. тебе одного летнего заработка хватает на год. Может лучше поставь денежку на депозит и ничего не делай?
Анна Борисевич
Валентина Аванесова Да при чём тут заработок? Я езжу туда просто обстановку сменить. Работаю у отца подруги. Как раз люди в отпуск у него уезжают, а я заменяю.
я сам из Казахстана -мои близкие живут в Москве -нет желания ни на зароботки к ним ехать ни на погостить -ибо у нас в Актау и красивее и лучше!
**************
а от таджиков узбеков и прочих нищих да нужен заслон -едишь в Россию -чтоб не менее 1000000 рублей на счету -таким легче адоптироваться -а нищеты и своей хватает!
от нищеты и криминалдизация городов!
*
P/S - Татьяна лучше в Норвегию сгоняй
Судя по вашей фотке - пригодитесь.
Я как раз держу несколько точек, где смогу обеспечить вас высокооплачиваемой работой с почасовой оплатой.
Требования
- приятная внешность
- умение работать с людьми

ну а дальше я вам расскажу по хходу дела. обращайтесь.
Ms Unm
Суть вопроса не про таню а про азиатов
переодически отстреливаем.... чтоб популяция не такая высокая была...