Общество

А вы не находите, что у нас слово "депутат" стало синонимом жулика и пройдохи?

Азат+Лейла ***
Вот эта приставка ДЕ, маскирует смысл слова, путат - путана - блядь - проститутка и. т. д.
_C
_-Lolli Cash-_ _[New Side]-Pro
Лучший ответ
Так это во всем мире так... .
Представительное правление вообщее выталкивает "на верх" не самых лучших в морально-нравственном смысле людей....
А если мы за продуктовый набор готовы этого жулика сделать депутатом?
Слово электорат стало синонимом слова дебилы?
Оля Суранова
Увы.. . Как и его средняя часть - "пут"...
Гниды.... земли Русской. Примет и этих...
Сергей Храпов
А что же здесь спорить? Так оно и есть.
Нет!
Находим - вора. подонка и продажной шкуры!
Андрей Косенко
за последнее время, русский язык вообще, обогатился ругательствами, как то - депутат, демократ, гайдар, чубайс и т. д. и т. п.
По заслугам
это слово ругательное, и попрошу при мне его не употреблять!
В настоящее время для сближения населения и и властей производятся различные мероприятия. К примеру, уже с детского возраста знакомят школьников с избирательным правом не только на уроках, но и на других мероприятиях: создаются Районные и Городские Думы школьников, в которые входят кандидаты от школ и районов. Данные представители детского населения тесно взаимодействуют с органами местного самоуправления и могут влиять на различные нововведения и изменения. Данный проект оправдан, так как любой человек, участвующий в этой деятельности, получает опыт управления, согласования важных решений, а также хорошие коммуникативные навыки
-----------------------------------------------------------
Вот что делоет дипутат и точно он не жулик и не бухарик с подъезда, это такие как вы слово портете (дырка обозночаете - ональное отверстее)
--------------------------------------------------
Азат+Лейла *** Ты хоть сам понял ,что написал, демагог местный?
Анастасия Асеева Я насчитал 15 ошибок в твоём бестолковом ответе.
завидуют
Еще Наглеца и козлины! И жрут собаки за наш счёт!