Общество
Москву надо спасать кардинальным решением? Статус столицы передать другому городу и москвичи заживат как в раю...?
Коренные москвичи, как я и моя семья - в десятом колене мАсквичи - были бы рады, если столица переехала в другой город.
Этот шанс уже упущен, к сожалению. Это мог сделать Ельцин, но нерешился.
А рай будет называться КУКУЕВО...
Olga Kuzmenkova
Исчезнут пробки, экология улучшится, цены на жилье упадут))
Вы сначала себя спасите, а мы посмотрим на то, как вы круто живете и согласимся на ваше предложение.
Olga Kuzmenkova
В Оренбурге - пробок практически нет, экология, несмотря на газ, нефть - нормальная... пища - родная, здоровая,. Девушки - самые красивые наверно в мире...а мужчины, скромно скажу, - самые умные...Дороги в городе - отличные...))) приезжайте - все покажу...)))
Olga Kuzmenkova
Москву надо спасать кардинальным решением? Статус столицы передать другому городу и москвичи заживет как в раю...? Я двумя руками и ногами, заберите это добро; Думу, Министерства, половину Вузов и. т. д. д. д. д. д. д. да! не забудьте 10 миллионов гостей прихватить к себе и эмигрантов вместе с колбасой и. т. д. д. д. д.
Действительно раем, покажется нам, о чём мы и мечтаем, раем не знаю уж, а вот жить нам легче станет. Последние данные, официально в Москве почти 11 миллионов человек в это число входят младенцы, дети, старики и. т. д. , но дневное население Москвы равняется 18 миллионам + 3 миллиона мигрантов. , Москва принимала, и принимает Вас, давая работу, а сколько народу живет в других странах на деньги москвичей, не вкладывая в эконом. Москвы, не платя налоги, не тратя их, а отправляя в свои страны, города. Во, всех столицах мира, нелегко проживать как местным жителям, так и иногородним, приезжим, мы в равных условиях, разница крыша своя. Если за "место под солнцем" жители столицы борются только на переполненных московских пляжах всего несколько жарких летних недель. То "война" в часы пик за место войти, в общественный транспорт идёт круглогодичная борьба, иллюстрирует теорию Дарвина о борьбе за существование, благодаря кому это происходит?? ? Благодаря Вам, господа приезжие!!!! Я, не говорю, что без Вас сахарно было - б. Но! Представим, половина населения уедет из Москвы, легче станет войти в транспорт? доехать до работы на машине, ребёнка в сад устроить, и. т. д. д.??? Жизнь в условиях мегаполиса переполненного людьми и машинами и. т. д. приводит к постоянным стрессам и негативно отражается на психологическом здоровье, в равной степени, как москвичей, так и приезжих, не завидуйте москвичам, всё красиво в кино, на экране ТВ. Я, как любой москвич коренной ли, или..., вздохнув, слушаю, что пишут о городе люди, которым не очень здорово живется в других российских городах. Я, не говорю, что москвичи ангелы, но и вы господа далеко не ангелы!!!! Не мы, приезжаем к вам, а вы к нам, не Должны - бы, понимать мы в одной лодке, не вы без нас, не мы без вас не можем обойтись, давайте будем толерантны к друг, к другу!! ! "москвичи заживат как в раю...? -об этом рае москвичи, мы можем только мечтать!!! !
Olga Kuzmenkova
Так и я вопрос свой задал не ерничая... Вы совершенно правы... Развитие Москвы зашло в тупик и просто его не разрулить...
не хатит расеяне. спасать масквичей.. надоели
Olga Kuzmenkova
Все же в одной стране живем...устали они москвичи от столичной ноши...))