Общество
Почему Люди в СТРОИТЕЛЬНЫХ КАСКАХ Думают ,что ИМ ВСЕ МОЖНО ,и что МИР Лежит у ИХ НОГ?:)
Про всё можно - не думаю. . А мир у ног - это не от каски..: -)
Они так полагают, каменщики эти, а Природа-Мать усмехается над ними...
Они стоят у руля атомных электорстанций
ЯПойду каску куплю, а тоя думаю почему когда я всем говорю что мне все можно и мир лежит у моих ног, на меня, как на идиота смотрят
цитата " ЗНАЮ Я ТОГО МАЛЬЧИКА! ПО СЕ В КАСКЕ И УЛЫБАЕТСЯ"!)))
Так строители-же!
А им всё можно:)))...
пока никто не научился читать чужие мысли-поэтому мы не можем знать чём они думают
потомучто они даж какашки из окон кидают... туалета еще нету или внизу... а потом весной снег тает и....
хе-хе. . это отдельная каста просто, вот и все. Ни о каком мире у своих ног они не думают, это "много букаф" Просто очень тупые существа. Простейшие. И не надо искать "Великую Сермяжную Правду" в их убогости, ее нет. Есть люмпены.
Алма Елышева
Это все понятно, люмпены. И букафф много, тоже понятно... Но ведь это не только люмпены, они еще и военнообязанные, граждане, электоральное поле. Ученики, родители и дети. Старики. Биомасса. Имеющие свой возраст и свои тенденции к пропорцианальной составляющей, по категориям. Покупатели товаров и услуг. Продавцы своей рабочей силы. Стражи порядка и границ страны. Законопослушные и преступники, даже убийцы и насильники. Ве это СОЦИУМ. Не думать о них, очень опасно. Думать и изучать общество, есть целая наука. Социология. С подразделами Социальная психология. Самосознание масс и революция. Влияние СМИ на сознание каждлого идивидуума в условно замкнутой соц системе, да еще куча всего....много написал, думаю зазря...
потому что они в касках
Заблуждение. Так же думают, инженеры, стоящие у черчежной доски. Так думают, прости за банальность, даже самые зачуханные мойщики стаканов, в придорожной кафешке. "Вот щаз домою, вот этот стакан, и мир пойду спасать.... " А мир оказался прочней.. . стакана. Но так жить проще. Прсто все. Мир состоит из стаканов и людишек, которые будут жить в домике, который строят люди в касках. А если эти каски еще и с автоматами, то всем ховаться надо, по их, заметь Джонни, команде. Вспышка справа!! ! (Ничего не напоминает? ) Газы!!!!
Они ощущают себя творцами, не боги горшки обжигают!)))
Люди в касках создают материальные ценности, которыми вам и вашим детям, чернь, пользоваться ещё долго. Научитесь создавать, потом обсуждайте Строителей.
За них каска думает! надел и прям другой человек!
Ну Мир лежит у ног каждого, а вот с касками - нужно подумать. Так сразу и не ответить