Общество

А вы умеете на рынке торговаться?

Оксана Konischeva
Ну когда черкизон в москве был можно было и поторговаться))) ) Это легко - подходишь видишь что шмотка стоит явно дешевле давай приговаривать вслух при продавце - Эх, какая жалость, какая жалость так хотелось купить, так давно искала! Но денег с собой сейчас уже столько не осталось.... а не отдашь ли за "...." И пошло поехало))) ) Иногда случалось так что я уже уходила и меня догоняли и предлагали более низкую цену х)) ) Тут главное понахальнее и посмелее быть)) ) Робким тут не место)))
Сергей Данилов
Лучший ответ
НЕ всегда
Если денег нет, то да.
Lola Mukhitdinova
Я существо более высокоразвитое.
Елена Митяева
подспорье для хорошего психолога
Altyn Myrzaev
Напрягает много времени тратить, что бы купить какую-нибудь мелочь. Это только для арабов, которым заняться нечем. Мне лучше в супермаркете.
Да где бы я в Питере нашел рынок? Матвиенко как-то очень быстро превратила город в один большой гипермаркет. У нас самый высокий процент розничной торговли в стране приходится именно на них. Это практически монополия. Сигарет-то ночью купить негде.
Н@
Николай @@@@
Скорее обманываться . Это не Восточный базар В Москве они умрут но не уступят .
Nikolaj Bakanov
Никогда не торговался, если чего-то хочу - беру.
Altyn Myrzaev не везет, так не везет...
я не умею, а жаль. нужно торгоааться.
Ирина Зюзько
Энди, я чаще продавец. Не знаю, что даже тебе ответить.
Анна Ламыкина
неа.... не могу этого почему то делать... ну вот с таксистами торгуюсь
да... надо просто быть самоуверенным и при любом нет, говорить удачи найдем еще )