Общество

как вы торгуетесь на рынке?

Макс Новиков
У меня это чисто случайно происходит) Подходишь - узнаешь цену, говоришь - "дорого", разворачиваешься и уходишь. И они вдогонку начинают скидывать цену на неплохую сумму) Проверено и не раз.
Юра Мандик
Лучший ответ
Хороший вопрос.
Торгуюсь, как могу.
Если продавец не умеет торговаться, он мне не интересен)
Всегда найдётся тот продавец. кто заинтересован продать свой товар и торгуется с тобой до хрипотцы)

Как только он `сдаётся` - я плачу ту цену, которая была изначально им названа.
Продавец доволен тем, что именно у него купили, а я довольна тем, что сумела снизить цену.
Как говориться, главное, найти консенсус))))))))))))) )
Рынок как место, где сельские жители могут продать горожанам излишки сельхозпродукции в России не существует по причине:
а) отсутствия власти в стране.
б) оккупации территорий рынков иноземцами.
в) ликвидации отечественного сельхозтоваропроизодителя.
В супермаркете продают все тоже самое привозное, но по твердым ценам.
Павел Катков
брызжа слюной изо рта пока не настою на своей цене-обычно до драки дело не доходит
Гаяночка )))
да в общем не торгуюсь я (
Арина Попова
Торговаться не люблю, противно. Покупаю всё в магазинах.
Раиса Ортнер
помню в Италии на сувенир цена в одно месте была 5 евро, в соседнем 20 евро. а в Помпеях за 2 сувенира сторговал 4 евра с трудом у рускова.
Беру дробовик и назначаю свою цену.. . обычно дело до ментов не доходит
А на рынок уже 3-й год не хожу, после того случая как я там купил куртку за 1100 руб. , потом в интернете нашел такую-же за 350 руб. (простая спортивная куртка была) .
Не советую на рынок ходить, ч*рки хитрые!
Бари Хаметов