Общество
Откуда берутся женоненавистники?Трудно им живется....))
В детстве мальчика не любили, наверно. Потом он вырос физически а взрослеть не захотел. Потому как взять ответствекнность на себя за свои отношения-не каждый способен, проще винить другого (женщин, всех, мужчин всех, еще власть и пр и пр.)
это разведеные мужчины у которых жены и тещи были пилами.
Берутся от туда, от куда же и все остальные, а живётся им очень даже не плохо.
Агата Козяева
ну как же неплохо??)))Мы же ВЕЗДЕ,а жить в вечной оппозици, в вечной ненависти очень сложно
есть друг велосипедист, не любит это занятие.
Живет весело, беззаботно и счастливо. Смотришь на него и завитки берут!!
Потому что "никто меня не любит, никто меня не хочет, пойду я во садочек, поем я червячков, а червячки то любят яблочки! " При такой труднейшей жизни, как можно не стать жёноненавистником! Не любите вы таких, червячки и то не любят. Вот и появляется психическое отклонение! Вы виноваты, вам и исправлять!: -)))))
Какая-то женщина обижает мужчину (или он думает, что обижает) , а у него уязвлённое самолюбие и низкая самооценка. Он потом все свои проблемы списывает на вредное влияние женщин и становится женоненавистником. Конечно, таким трудно, ведь мы - женщины - повсюду. Человек в постоянном стрессе живёт.
Анатолий Новиков
Особенно, понравилось,что *ведь мы - женщины - повсюду*-действительно-тяжко.:))))
Ушла жена, отсудила много при разводе ..вот появляется такое отношение к женщинам .)
не напрягает ;-)
видно их обидели еще в детстве. мне кажется они все зануды .
быстрое расставание им живётся как и всем
Оттуда же откуда и женолюбы
Это обделённые любовью женщин люди, начиная с детства, с их матерей, одноклассниц, соседок.. . Они глубоко обижены и не хотят раскрываться для остальных женщин, чтобы их снова не обидели.. . Тяжко, конечно. Женщин больше, чем мужчин на планете.. . И с большей половиной человечества они не могут найти общий язык.
Очень часто это из детства. По разным причинам, но оттуда. Когда недополучает мальчик материнской ласки, любви, заботы. И он уже во взрослую жизнь вступает с ожиданием подвоха. А его ждать долго не нужно :) Женщины это умеют.