Общество

Что думать о человеке, который утверждает, что помнит себя до рождения (и до зачатия даже)? Он как бы не в себе?

У него крыша едет? Или ему даже можно поверить? Ведь никто не знает, что ждёт нас за гробовой доской =)
Nata Шнайдер
Я тоже помню себя до рождения и сразу после рождения. Верьте. Есть такие люди. Это правда. Все бы вспомнили, просто вспоминать особо нечего: чернота, сменяющаяся картинками. Мне муж не верил, а потом я ему несколько вещей из раннего детства напомнила (возраст несколько месяцев) и он тоже вспмнил! "Да, говорит, -ЭТО я помню"... Раньше были такие детские весы, качающиеся.. . На них только месячные младенцы помещаются. Я помню, как боялась с них упасть. Он тоже вспомнил! Помню, как меня в коляске укачивали и пр. А про гробовую доску не помню! ! Я пока жива! ! ))
А самое ПЕРВОЕ вопоминание- ТОЛЧОК откуда-то изнутри, и с этого момента начались мысли. Потом долго чернота вокруг, только я то вниз головой, то вверх, то набок.. . Ну, это я уже сейчас анализирую те ощущения- думаю, это в животе было еще.. .
Так что аборт- это убийство мыслящего существа.
Jigit Arzibaev
Лучший ответ
Трепло
думай шо у него крыша поехала
Я помню как меня принесли с роддома и всю остальную свою жизнь.... Это называется "Ранняя память", а вот до рождения, не скажу...
Есть люди, которым дано знать. Нам вообще трудно поверить в то, чего мы не испытали и не понимаем.
Николай Роббин
А чем думает?
да кто его знает.... может он и прав и действительно все помнит.... а может просто ему все это кажется и он просто уверен что все это было именно с ним.... есть же всякие предсказатели и ясновидящие.... и вообще наше сознание довольно таки субьективно и относительно.... по этому поводу даже фильмов разных наснято много (например Илюзия полета.... ) и проч....
может шизофрения????
Час зачатья я помню неточно.
Значит, память моя однобока.
Но зачат я был ночью, порочно,
И явился на свет не до срока.
Я рождался не в муках, не в злобе,
Девять месяцев - это не лет.
Первый срок отбывал я в утробе:
Ничего там хорошего нет.
Mika Abylhanova
Человек с богатой фонтазией....
Baxadir Yakubov
Я тоже помню себя до зачатия. И что тут такого?
Викуся :)
Nata Шнайдер Серьёзно? А поподробнее можно?
именно так, не в себе
а вот ты попробуй погрузится в память и вспомнишь это. ведь я всё таки не один такой, как сказано в описании.
Немат Абдукаримов Я рада, что я тоже не одна такая! )) Я тоже помню.
Ммм ну не знаю. .
Я в замешательстве
До рождения еще возможно поверить и объяснить хоть с какой-то точки зрения. Но до зачатия - это уже перебор со всех точек зрения!
Все возможно.
Ayna Tanryberdiyeva
смотря как говорит, и какой сам человек по себе
такие вещи бывают действительно
он нацист.
Nata Шнайдер С чего такой неожиданый вывод?
Пиздоболом.
психушку вызови)
Можно думать:
"Я ему не верю. "
или
"А вдруг правда? "
или
"Вот это да! "
или
"Я тоже так хочу... "
и вспоминать свое будущее!
такое может быть
По-моему, он чересчур "в себе". За гробовой доской может что-то или кто-то ждёт... но вот до зачатия - это перебор.
Он нормальный человек. Просто помнит все. Я например помню жизнь с полтора года.