Общество
Как научиться разговаривать???
Девушка рассказывает, рассказывает мне разные истории, случаи... А я не могу поддержать разговор или поддержать ее словами в различных ситуациях... Как работать над собой?
....Что бы девушка, какая (любая) тебя стала слушать-нужно знать все ответы на её вопросы или хотя бы уметь развить тему дальше... Для любого разговора нужно владеть темой и информацией. И быть интересным не только собеседником (иначе станешь просто другом) , но и вникать и понять к чему это она и почему? И вовремя перехватить разговор и повернуть в нужное ВАМ русло... Читай побольше, ВСЁ читай! Интересуйся всем! Всем интересуйся.... Не нужно быть замкнутым только на девушке...
Я этих тупых девушек, похожих на приодетых рептилий, вижу каждый день. На курсах английского со мной японка училась, милая красивая, тихая девушка. Кейко, какое красивое имя. Очень вдумчивая, умная, никогда ни одной ошибки не делала. С ней поговорить было удовольствие высшего порядка. Но моя подружка зорко следила, чтобы я с ней много не разговаривал. До сих пор я скучаю.
во-первых, чисто физически (или физиологически) язык должен хорошо работать. Во-вторых - общее образование и культура. Желательно много знать. В третьих - память...
зато у неё есть возможность поболтать)))
Читать, читать, читать.... (от классики до политики)!!!! если интересно конечно)) )
Хорошо, что хоть задумываетесь над этим, похвально!
ХД, пусть развлекает она, раз умеет:))
угу.. да... здорово... молодец... угу.... да.... молодец... здорово... класс....
Читать. Разговаривать даже тогда, когда не хочется или страшно сказать нелепость.
Читайте больше.
это застенчивость может или комплексы формирующиеся годами вовсе не обязательно что человек трус или какойто даун просто нужно уметь общатся или знать психологию людей, вобщем попробуй гипноз использовать может поможет intreraura.ru или psitehnologi както так называется
Говори по существу! Делай выводы! Хорошее качество! попусту не балагурить, береги его !!!