Общество

Пожалуйста напмшите ваше мнение

Представьте ситуацию вы только что поженились или вышли замуж. На свадьбу вам подарили n-ую сумму денег и была подарена квартира.Но денег хватает на покупку или холодильника или компьютера. ЧТо вы купите и почему?
Рома Мазак
эх, молодёжь... .
кровать! кровать важнее!!!
Александра Замараева
Лучший ответ
Холодильник, конечно. Свой компьютер я четыре года назад на улице подобрал, отслужил мне верой и правдой.
Баян Жумахан
Купите на эти деньги приданное малышу. А то не понятно; зачем замуж выходили. То ли продукты замораживать, то ли в ответах сидеть.
Alexander Lemeshko
Холодильник. Он служит семье 5-10-30 лет (как повезёт) , и им пользуешься каждый день. А комп устареет через полгода-год (как повезёт) , и без него спокойно можно обойтись, тратить время на полезные дела.
Мне бы твои заботы
В далеком 1973 году, я уже отлично понимал, что если женишся то обеспечивать свой прожиточный минимум и свои запросы обязан сам, и не мечтать о мизерных халявках, типа холодильничка (компов не было).. .
сейчас совершеннолетие внуков ждут обставленные котеджи....
Vladimir Miller
комп... скоро зима холодильни подождет (а в квртире есть балкон?)))
Олег Плотник
холодильник без вариантов. без сети прожить можно, а вот без продуктов, сметаны и мяса вряд ли
Эмиль Азизов
Холодильник!
САМАЯ важная вещь в хозяйстве.
Без компа можно прожить некоторое время.
Без холодильника.... Ну, если "Доширак" только, ежедневно жевать...
На квартиру денег хватило, а на холодильник нет. Самим то не смешно.
Денис Бухало
Комп! Ещё и холодильник подарят, а комп-нет!
Вадим Панин
Холодильник. Еду будет где хранить. Да и вообще, жена/муж скажет (-ут) "ну что за ты человек даже холодильника нет" а вы что ответите, мол зато комп. есть? ! да нее...
конечно холодильник, эт же нужная вещь, в компе продукты не сохронишь, в компе и у друзей посидеть можно а за продуктами к друзьям не набегаешся.