Общество
В мире сейчас ужасное перенаселение. Не стоит ли принять меры по понижению рождаемости хотя бы в России?
у нас и так никто рожать не хочет. а то что сейчас бейби-бум это ничего не значит, просто очередная демографическая волна, через несколько лет опять сады закрывать начнут.
Кажется что меры и так принимаются ...природой ( катаклизмы ) и самим людьми ( войны, теракты и исскуственно созаднные вирусы ) !
Обкурился чтоль, мы и так медленно вымираем.
=)
В мире нет перенаселения.... перенаселены города.... а свободного места - навалом.
Однажды тетя Циля, у которой было три сына, услышала по радио зловещее сообщение о том, что каждый четвертый рождающийся на Земле младенец - китаец. И она сказала: "Как хорошо, что у меня всего три сына, а то четвертый был бы китайцем"
и мер не надо принимать, сами вымрут
Ну-ну.... У нас-то как раз население уменьшается. Или Вы китаец и хотите для своих соплеменников Сибирь освободить?
Алена Харчева
Дзя джа хао, во джа шам вонла.
Я давно говорю-пора вымирать
Чуть что, сразу в России. В России и так, кроме южных регионов, невысокая рождаемость. Может с Китая начнем?
Дарья Власенко
вот вот ))) хотя китайцы бедные и так уже обязаны денежку платить если у них больше одного ребенка, а им хоть бы что, рожают ))) а нашим доплачивают, они и то не хотят.
Перенаселение идет неравномерно по странам мира.
Россия наоборот должна принимать экстренные меры по увеличению рождаемости, иначе ей грозит, что через 20-30 лет русские в России будут национальным меньшинством.
В России давно приняты срочные меры по сокращению населения, но последователей что то не видно.
Уж скоро в красную книгу заносить станут, а ты рождаемость
У нас меры уже давно приняты! Пусть другие страны с нас пример берут.
ваше предложение - чистой воды фашизм, берегитесь
уже приняты, готовьтесь к сокращению
нет