Общество

А Вы сомневались в победе "Ед.России"?

Сомнений не было.. .
но важно другое... .
они сказали что
народ стал больше доверять Е. Р.
но это же не правда... .
они занимаются самообманом... .
и в конце концов на этом и погорят.. .
как КПСС в свое время... .
неужели они не понимают.. .
что с ними будет так же как с лужковым.. .
всеобщая ненависть после... неких событий...
Юрий Яковлев
Лучший ответ
Что Вы? Как можно!
Владислав Цинк
В войне против собственного народа...
ох пройдет немного лет и кончится как у коммунистов этот рейтинг власти
точнее, в том, что они заявят, что они победили...
Было дело. Но давно. Лет 10 назад.
А они разве с кем то воевали?,:)) ) Просто сказали мы победили. За столько лет пора уж забыть что такое выборы....
Да никогда.
Да. Я думала у нас гораздо больше здравомыслящих людей, оказалось я ошиблась.
НЕТ! Ни капли! Я глубоко сомневаюсь в методах Единоросов с точки зрения справедливости. А бараны под эти методы всегда найдутся. Хотя с другой стороны - если есть бараны - им нужен кнут - или пряник в виде 1000 рублей надбавки к зарплате при отчете
сомнения ни каких! вот вам доказательства http://www.auto-rostov.ru/index.php?showtopic=46470&st=0
Serghei Serghei
сомневайся не сомневайся выборы прошли.... Да здравствуют выборы!
В единстве наша сила !!!А кто мог подумать, что СССР не единыи ???Время поставит всё на своё место !!!
Аlina Самарина
Сомнения гложут не решительных.
Нисколько не сомневался, потому что выборов то по сути не было!!
Нет