Общество
А вот ты в реале - открыт для общения? Легко знакомишься-сходишься с людьми? Нет? Почему?
я человек открытый, но требовательный !!!
Раньше легче меня не было человека, да и сейчас таких днем с огнем не найдешь. =)))))))
легко
У меня работа такая - слушать. Приходится))))
Та легко! ногой двери открываю.... позитив в массы несу)
Бондарчук Сергей
Прывет!! Хде пропадала? ))
Да в реале такая же, как на "Ответах" - ироничная, осторожная, насмешливая, но всё же, достаточно добрая и весёлая.
Я очинна лягко, тока, ежали каку та пошласть скажуть, тута я замыкаюся .
ЛЕГКО!!! !
Но поверхностно - в душу никого не пускаю))))
Легко, я довольно таки открытый для общения человек .
я никогда не был очень общителен ...если с девушками то знакомлюсь только благодаря инету и машине
схожусь с людьми легко!! при общении, произвожу очень неприятное впечатление!!
Елена Мизенко
нам не дано предугадать как наше слово отзовется....оригинальная шутка
Да фиг его знает- это со стороны смотреть надо.
Абсолютно открыта.... Легко знакомлюсь (а ещё точнее чаще со мной знакомятся!).... Легко схожусь.... Удивителен тот факт, что неоднократно незнакомые люди просили с ними поговорить.... Говорила, слушала и даже пропускала рейсы чтобы дослушать до конца человека.... Потому что люди-это самое дорогое и как ты относишься к ним, так и они относятся к тебе....
После "тренировки" в чатах и ответах от скромности и робости в реале ни следа.
у меня работа такая в реале. ОЧЕНЬ ЛЕГКО
с адекватными-очень легко...
Да, легко, но круг общения фильтрую постоянно.
хитропопая Алиса - поставила перед фактом и типа отвечайте "почему нет? " (:
Да я легко схожушь людми но потом сними перегебаю палку часто