Стареет внешность: яркие черты
Стирает время властно и жестоко,
Тогда как у духовной красоты
Нет ни морщин, ни возраста, ни срока.
Эдуард Асадов
Цитата Иоганна Вольфганга фон Гёте
======================================
Кто чувствует собственную привлекательность, тот и становится привлекательным.
______________________
Цитата Клода Дюпонтеля
==========================
Вера в себя – это ваш главный козырь. Светитесь счастьем, и вы будете неотразимы! Наполняйте душу радостью, и вы станете чертовски привлекательны. Поверьте мне, доброта и доброжелательность сверкают ярче, чем самые дорогие драгоценности. Зарубите себе на носу, внутренний мир всегда виден снаружи.
Адриана Лима — цитата:
======================
Секрет моей привлекательности прост: здоровое питание, спорт и хорошее настроение.
Аратака Рэйгэн — цитата:
=========================
За привлекательностью стоит человечность.
Подробнее: www.millionstatusov.ru>Внешность и привлекательность
Общество
Люди, подкинте пожалуйста цитат, касающихся внешности/привлекательности человека?
Красота, ассоциируется с понятием полезное. Вообщем что полезное есть в человеке, тем он и красив ну и т. д.
"В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли... ", "Не по Хуану сомбреро... "
Быть можно дельным человеком, заботясь о красе ногтей.
Про тётинек. Если тётинька не красивая после трицати значит она дура
Встречают по одежке, провожают по уму.
С лица воды не пить.. Ни рожи ни кожи.. МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧУТЬ СТРАШНЕЕ ОБЕЗЬЯНЫ И ЧУТЬ КРАШЕ КРОКОДИЛА....
Первое правило вежливости- буть красивой или хотя бы не быть некрасивой. (Янина Ипохорская)
Красота без очарования- все равно что крючок без наживки. (Нинон Де Ланкло)
Красота - это самоощущение, и оно отражается в твоих глазах. (Софи Лорен).