такое уже было по сути. . чуть не стал миллиардером. . если б прошел по головам - невзирая на людей - было бы даже не чуть. .
однако вспоминая все это я не буду говорить о том времени как: "а счастье было так близко так возможно" - это не так. . я был счаслив совсем в другое время гораздо более. . хотя в то врем яу меня и не было не то что дофига бабла - а и вовсе порой не хватало. . но это не мешало быть счастливым.. и желаю чтобы у всех людей - хотя бы раз в жизни (если не смогут осознать нечто большее) - был такой эпизод счастья - который озарит их жизнь смыслом и подарит надежду и понимание. .
ниче что я тут расчувствовался?..)))
Общество
Вы хотите войти в комнату, где Вас на пять минут засыпет деньгами?
а почему только на пять минут?))) зачем вы ставите людей в такие жесткие условия))))
Бедная еврейская фантазия.
с удовольствием вошёл бы, но меня туда не пустят!! !
а если всётаки пустят то выпускать предётся вперёд ногами!!!
Да
Если только для само - мотивации=)
Хотим конешно.... а где деньги? Кто засыпает? и когда ждать?
Нет ни каких денег в природе. Есть только вера в деньги навязанная нам ростовщиками и банкирами. Вера в эти самые железки и бумажки. Вера в их ценность. Производство денег это самый большой лохотрон всех времен и народов. Неудивительно что там на верху всей этой пирамиды, деньги делаются буквально из ничего, из пустоты, из нуля.. . электронная промышленность только развила эту идею (делания денег из вакуума) . А нам баранам достаются только красивые железки и рисуночки бумажные.. . и пока мы будем верить в их ценность, нами и дальше будут манипулировать как баранами и резать как баранов.
Конечно!! ! Если только эти деньги останутся со мной) хDDDD
Смотря какого размера комната и какие деньги? ! (шутка)