на 10))
а ну, быстро в койку!!!!
Общество
А вы тоже на пять минут сюда заходили...?))))
Вообще-то на шесть....))))))
Я здесь Тяпе предлагала её со стула скинуть, чтобы она спать пошла! А вот тебя как прогнать? :-)
Kamilla Felix
я отбиваться буду)))
5 мин.
я вообще не помню как сюда зашел
ага и задерживаюсь на пару часов а то и более.))
Сидел до часу ночи - ждал когда за дочкой надо будет ехать, забрать из клуба, Она отмечала с подругами своё 18-летие. Хотелось спать. Забрал, приехал - сон пропал. Решил вискаря пригубить, может вернется желание уснуть. а пока, как и до этого сижу в ответах. То прикалываюсь, то всерьез отвечаю. посмотрим как будет действовать виски, но хорошо завтра выходной!
нет ...я только глянуть 1 минутку
я ваще посцать встал
Иди спать, а то ящик сломают
Доброе утро
Kamilla Felix
доброе,Марк,рада видеть)))
Только на минутку.
Ну да, оценки ответов посмотреть и сразу баиньки))
Не, я только фильм посмотреть.
А ну быстро спать, не то налоговая придет и все отнимет!!!
я зашол спросить, нажми пуск выключение компютера и иди спать
Ну всё!! я спать. железно.
Неа - не спится.
просто когда человеку нечего делать он обращается к обществу а когда еще и темы для разговора есть так это вообще отлично)
ага)
меня муж уже 3й час спать ждет))
Спокойной ночи
Kamilla Felix
так,через 5 минут что б я видела твой ответ в отредактированном тексте-бегом
А нука- быстро спать! (так устроит?)