Общество

что за сказки нам рассказывают, что что русские имеют многовековой опыт мирного сосуществования с другими религиями

и что с того, что я мусульманка. меня уже в Турцию отправляют и приписывают ваххабитов
Вы бы не обижались, а попытались понять, почему так приисходит. Если один еврей кого-то обманул, то все лжецы. Если взорвали мусульманки, то все террористки. Это от недовоспитания, недопонимания. Не было так раньше.
Валера Шишканов
Лучший ответ
Ли Ли не переживай. В Турцию отправляют не только мусульманок. Там на девушек из РФии вообще спрос хороший:) )

А русские реально имеют многовековой опыт мирного сосуществования с мусульманами.
Миша Геворгян
Светлана Караман так меня ,значит , и удачно послали )
У вас такой больший опыт сосуществования мирного, с кем бы то ни было? Вы верите в то, что все любят друг друга, которым эти сказки не нравятся?
А вам лет сколько? Надеюсь, не много веков? Таки имеем мы опыт. Даже с татарами под их игом 300 лет то мирно сосуществовали, то воевали. Соседи, мля. Ничего не поделаешь, когда и подерёшься.
Gayrat Saparov
Русские никому не насаждали свою религию. Может, за исключением язычников в Сибири. А уж буддистов и мусульман точно не пытались обратить в христианство. Турки в сходной ситуации на Балканах действовали совсем по-другому.
Эд Мир
А что сказали бы мусульмане, если бы христиане с кличем "Великий Христос" взрывали бы их в их домах? Прежде чем винить других, надо посмотреться в зеркало. Русские примут любого, но только того, кто идет к ним с добрыми намерениями.
Светлана Караман я считаю, что образованный и культурный человек должен с понимание относится к любому, и понимать , что это другая религия и культура . а ненасмехаться и оскорблять
врут!
Slavik Fedkiv
Slavik Fedkiv беспардоннейшее вранье!
Так ведь отправляют и приписывают скудоумные ))) Это не все русские, лично мне безразлично какое у кого вероисповедание лишь бы человек был хороший а темы для разговоров всегда найдутся ))) Не обижайся на них Ли Ли, не стоят они того )))