Общество

Возможно ли мирное сосуществование русских с народами кавказа?

Я не к тому что вы подумали. Понятно что и так мирно живут. Я имею ввиду взаимоотношения на бытовом уровне, на улицах и прочее... Ведь часто из за разности менталитетов и культурных ценностей происходят столкновения и конфликты.
Для этого надо знать и понимать чужую культуру. Это относится не только и не столько к русским (тут всё нормально, пока нас не трогают, мы смирные) А вот к горячим кавказским парням это относится на прямую!
Юля
Лучший ответ
Евгения Иглинская они прекрасно все понимают и знают. это нескрываемое а даже демонстративное пренебрежение к русской культуре. их культура это сила и они понимают и уважают только силу
Русские это кто!??? перемирие бывает только в развитом обществе. вспомните жванецкого .у них в коммуналке жили около 10 наций, мирно! культура нужна, её нет
Опять что-ли Московская шарманка
200 лет совместного проживания показали, что НЕВОЗМОЖНО!
Да, возможно. Примерно с 1970 по 1990 год оно было. В это время я там каждый год ходил с рюкзаком и всё было тихо, благостно и мирно.
Денис Игнатов
Если РФ будет кормить Кавказ, то да
Александр Ulanov
Zhako * Что правда то правда.
Россия как в 18 веке спасла народы Кавказа от турецкого ига, разобралась с местными турецкими наймитами, так уже 200 лет между русскими и кавказцами был мир.
Не просто возможно оно есть! А дебилов и уродов хватает у всех народностей, вспомните украину.
Valeri Krivits
Zhako * А причём тут Украина? Хотя сейчас этот вопрос неактуален
Конфликты всегда будут, не без этого. Ну и что?
Евгения Иглинская то есть мало проблем давайте-ка придумаем еще?
Алена Новоселова даже у Амура и Тимура
Нет, конечно. Чувствуется, что автора этого вопроса не оставили равнодушными войны между скинхедами и хачами.
в СССР все же все нации жили в мире и согласии, да и были все однои нациеи советских людеи. видать подлости капиталистические и создают эти трудности для остальных людеи
Евгения Иглинская никогда мирно не жили не надо втюхивать. картинка была красивая - советский народ и все такое а на деле все наоборот
Аркадий Гончаренко В армии - чурки. Поедешь в Приебалтику с тобой не разговаривают, На Кавказе в горах на обращение вообще не реагируют, как глухие. Это 70-е годы, рассказывали
:Э)
Путин разговаривает сам с собой после трудного дня:
– Так, министров пропесочил, на танке покатался, Меркель и Обаме позвонил, пресс–конференцию провёл. Ёлки зелёные! У меня же ещё Кавказ не кормлен!
Они ненавидят русских и терпят пока у них есть деньги
вы похоже не жили там -наобород среди народа нормально живется нормальные отношения всех это политики все раздувают
Сергей Че
чурки должны жить отдельно
Zhako * Солидарен
Проект "Белые негры" не предусматривает мирное сожительство с Белой Расой.