Я бы поднял цену на алкоголь в три раза и ограничил продажу тремя часами.
В УК ввел бы статью за изготовление и сбыт самогона и прочей дряни. Лет 5 химии достаточно.
За время Горбачевского сухого закона количество смертей от алкоголизма сократилось в двое, а демография скакнула вверх- мам не горюй.
Общество
Каково Ваше отношение к ограничению продажи спиртного ?
напоминает.
И в тоже время.. . а ведь поспокойнее стало... У нас под доом магазин.. . и ходоков орущих стало поменьше.. .
А вот "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМ "я бы тоже наказание придумала... да такое, чтобы боялись...
Нет до горбачёвских издевательств ещё далеко. Мне фиалетово я пью редко и запасов спиртного у меня всегда много.
Совершенно по-барабану, не пью, и Вам советую с алкоголем завязывать.
Я пиво пью раз в пол года ...И если его не станет мне хуже не станет ))А про остальной алкоголь я и не дуваю вообще ))
Намерение хорошее но оно непринесет ожидаемых результатов
Тупость опять процветает. Результат будет тот же.
Напоминает. Снова те, кто поумнее днём будут покупать, а ночью-продавать. С маржинальной надбавкой процентов эдак в 30-40.
Я только ЗА!! !
И так уже на каждые праздники куча пьяных рож ходят.
Да и молодежь уж очень активно спивается
ни с той стороны начинаете товарищи
Положительное.
Я за, но наши люди всегда найдут выход