Общество
говорят если бы не яичный порошок и листовайа броня ат союзников мы бы фашизм не победили(по дискавери показывают!!!)
Конечно, поставки по ленд-лизу были. Но называть это помощью? Выдача кредита - это не помощь, это бизнес. И кстати, за этот кредит мы еще и сейчас платим, по подписаному алкашом Ельциным соглашению. В общем, мы до сих пор им платим, за то, что спасли их от уничтожения 70 лет назад.
А вы больше верьте всяким лгунам, поколение пепси.
И еще говорят, что без американской задницы мы ничто...
КЛЕЦИК!! ! дорогой почитайте лучше энциклопедии о ВЕЛИКОЙ ВОЙНЕ И ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕ, чем смотрите всякую муру которую ВАМ показывают, там могут показать, что все люди произошли не от обезьян, как предпологают а от самых тупых и страшных животных морских
4 из 5 банок тушёнки в СССР в период войны были американскими. Это - факт. Попробуйте с завтрашнего дня кушать в 5 раз меньше, а работать столько же, сколько и раньше - ответ на ваш вопрос прочувствуете сами и очень быстро.
Ещё одна цифра. Шасси для "Катюш" - ленд лиз - 20 000, СССР - 600.
То, что СССР бы победил Германию - сомнений, конечно же, не вызывает. Но вопросы, подобные вашим - говорят не о вашей вере в силы СССР, а об элементарной человеческой непорядочности - отрицать значение помощи, после того, как ей воспользовался - некрасиво это, мягко говоря.. .
"Ваше решение, господин Президент, предоставить Советскому Союзу беспроцентный кредит в размере $ 1 000 000 000 в обеспечение поставок военного снаряжения и сырья Советскому Союзу было принято советским Правительством с сердечной признательностью, как насущная помощь Советскому Союзу в его огромной и тяжелой борьбе с общим врагом — кровавым гитлеризмом. " - это - писал Сталин - Рузвельту.
Анжелика Шпак
да, чувствуется - любитель американской пропаганды.
Ты больше слушай этих брехунов. Они уже таблицу умножения забыли, не только о войне. Мелят бред всякий.
полный бред.. . единство духа и спирт!! ! вот формула нашей победы!!!!
Анжелика Шпак
И вы лично раздавали им спирт?Ох, дети, дети...
они много чего показывают