Джентельмены удачи - мне очень нравиться !!!
А Гаврила Петрович по фене ругается.
А где арматурный? - Там. - Где там? - Там. - Да какой же это арматурный, это слесарный. - Ты не свисти. - Арматурный там. - Ну чего ты свистишь? Я сам видел, как отсюда арматуру брали. Во!
А над чем вы сейчас работаете? - Да так, ищем.
А он еще губной помадой на зеркале голую женщину нарисовал.
А шкреды-то себе милицейские купил.
Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом, и - в Ялту.
Вон мужик в пиджаке! А вон оно.. . дерево!
Воркута. - Почему Воркута? - А я там сидел.
Вот у меня один знакомый, тоже ученый, у него три класса образование, а он десятку за полчаса так нарисует, не отличишь от настоящей.
Все. Кина не будет. Электричество кончилось.
Вы чего-нибудь спрячете тут, я вернусь - найду. Хорошо, Федя? ! -Ты б лучше шлем нашел.
Где хошь, говорит, найду и горло перережу.
Год у него был. Три за побег. Пять за детсад. Иди, иди, Вась.
Девчонки, а вы случайно не ошиблись? - Заходи, дядя. Ну, чего уставился?
Девушка, а девушка, а который час? - Шесть пятнадцать. - Девушка, а девушка, а как вас зовут? - Таня. - А меня Федя. - Ну и дура.
Дерево там тако-о-ое. - Елка, что ли? - Сам ты елка! Тебе ж говорят, во!
Доцент, у меня насморк.
Могу снег чистить, кирпичи класть.. . или переводчиком. Английский я знаю.
Интересно, какая зараза хмыренку этому на Хмыря накапала?
Карту купи, лапоть!
Кто же его посадит?!.. Он же памятник!
Летчик-налетчик.
Лошадью ходи, век воли не видать!. . Ходи лошадью. Лошадью ходи, дурак!
Точно. Слабохарактерный. Стырил общие деньги и на таксиста свалил.
Может, сейчас с Хмырем на вокзальчик сбегаем?
Нашел фраера с тобой играть! У тебя же в колоде девять тузов.
Обрили уже!
Сам потерял и сразу - Косой!
Сейчас только вешался, а сейчас простудится боится!
Скучно без водки.
Так он же на этом скачке расколется, редиска, при первом же шухере!
Тебя, наверно, сегодня как с лестницы башкой скинули, так у тебя и вторая половина отказала.
Ты, конечно, вор авторитетный, но зачем ты при Мишке?. .
У тебя какой срок был? - Один год. - А теперь еще три припаяют.
Хмырь повесился.
Хоть бы записку оставил, когда вешался!
Чуть что, так сразу Косой!
Это таксист спер, точно таксист, мне его рожа сразу не понравилась.
Этот нехороший человек предаст нас при первой опасности.
Общество
Вчера был день рождения савелия Крамарова. Так хочется вспомнить его крылатые прикольные фразы из фильмов. Поможете?
из КРАСНОЙ ЖАРЫ
-капитан Данко это товарищ Консул Дмитрий Степанович, а я Григорий Мазурский ваш связной.
Великолепный актер Прирожденный комик Кактолько вспомню фильм "Иван Денисович меняет профессию" и его роль так сразу и настроение поднимается
Фариза Жолжанова
Иван Грозный вообще то по отчеству был Васильевич.
А че сразу Косой, Косой.. .
Сделаем
Брехня.. .
Карту купи, лапоть!
А вдоль дороги мёртвые с косами стоят, и тишина, а над крестами гроб с покойничком летает!
Доцент, а доцент, у меня насморк. Демоны. Вот, анонимку написал на свою жену, но пока она невеста. Кто же этому " хмырёнку " на " хмыря накапал ".
кто ж его посадит он же памятник