Общество

Вчера был день рождения Ленина. А как вы к нему относитесь? В чем его провалы или заслуги?

Влад Куряев
Откровенно говоря у Ленина провалы были во всём с того что он стал заниматься марксистско-ленинской теории которая была не жизнеспособна
Мария Мустафина
Лучший ответ
Наталия Жиляева Современая Россия выглядит менее жизнеспособной, чем СССР 50х
А как вы к нему относитесь? - хорошо

https://www.youtube.com/watch?v=4sTeQjsPn64
Dancho Dancho
Свой провал он осознал в конце жизни. Нельзя маргиналам власть давать.
Илона Сергиеня
Благодаря дефектам СССР созданным по плану Ленина ....СССР и развалился .
великий человек, мыслитель и гуманист.
впервые в истории человечества предпринял попытку построения общества равных прав
Резко отрицательно ,одни провалы.
Инна Хищенко
как к гению своего дела в истории таких мало
Boram Boram
Как отношусь? Читаю его, иногда. Жалко что его застрелили.
Альбина Садыкова Так его же отравили. А потом законсервировали, что бы ни кто не догадался.
Хотя бы в том что его именем названа область в которой находится Петербург...
Надежда Цокур
!
как и он к народу . он создал фашистку систему - и суды ево и адмиистрация и прочее
я никак к нему не отношусь , он мне не родственник. этот чел вошел в историю моей страны. А о его смерти пусть горюют его родные
Петя Луник
Про "провалы" и речи нету! Что за бормотанье о великих! ((
Лидия Ткаченко
У Ленина только заслуги! Именно благодаря его идее, было создано самое сильное государство на планете земля!
Елена Андреева
Нэлля Силушина Гы-гы-гы.....почти самое нищее. )
Сергей Бобровский сильное для ково ? когда космонавт Николаев приехал домой . там в лаптях хадили . канееешна на самалётах летали паразиты гарадски не нужные ваабще люди
Как к авантюристу и стороннику кабинетных мечтателей Маркса и Энгельса . Почему-то они не решились провести свой эксперимент в Германии или во Франции .
Шутов Павел
Вы не понизить рейтинг Самого Великого Человека прошлого.....и не поднимет никому рейтинг из ныне имеющихся политиков....этим спам-вопросом......
Гуля Гульсима
Сергей Наседкин А ви русский язык совсем не знать
Кремлёвский мечтатель
Никак