Общество
Савелию Крамарову - 75 лет. Он загадка советского кино?
Артист, не сыгравший ни одной главной роли - всенародный любимец. А Вы помните его перлы? И мертвые с косами стоят... Он же памятник! Кто ж его посадит? Кто так раствор кладет? Ну ка, дай сюда Этот артист не только любимый в России - его любят все, кто жил в СССР...И память о нем хранится.
козырный был актёр
Анна Шинкаренко
Спасибо за память!
Он не загадка, он Гений эпизода. И почти затмевал своей игрой главных героев:)
Юлия Файникова
это точно, да! Я его видел на Вернисаже в Москве, такой дурашка, будто из кино:-) улыбка до ушей
Анна Шинкаренко
Полность согласна с вами,замечательный комедийный актёр гений эпизода!
Для меня он-разочарование советского кино.
Его загадка в неповторимости и уникальности, не знаю ни одного современного актера, которого бы так любили как в свое время Крамарова, его всегда будут помнить, по крайней мере долго, а современные пришли и ушли. Любовь зрителей покажет кто актер, а кто под маской. Как здесь Дедуся пишет, что Крамаров слабый и не профессиональный, как актер. Говорить можно все что угодно, а любовь к Крамарову останется, в отличие от многих тех, кого называют профессионалами.
Юлия Файникова
Я его видел минут 10 в Измайлове на Вернисаже, ему надарили кучу подарков, кто там торговал. Он как в кино - улыбка рот до ушей, шутит, обаятельный как никто. Идет, то сюда обернется то туд, и сверкает улыбкой - может он так и спал с улыбкой :-) Но я читал что он вообще-то серьезный в жизни был..фиг знает..
СУПЕРАКТЕР!!! таких сейчас нет... как и самого кино....
Анна Шинкаренко
да как не прискорбно.но я с вами согласна
Смешно .. Помницца. что он оченно недовольный был- Россией и СССР. И уехал.
"Там" - его не помнят и не знают.
"Здесь"- всенародный любимец... .
Но.. . "здесь" этого ему было мало.. .
А "Там" он не получил и этого.
"Там" - его не помнят и не знают.
"Здесь"- всенародный любимец... .
Но.. . "здесь" этого ему было мало.. .
А "Там" он не получил и этого.
Юлия Файникова
Ему хотелось сыграть Гамлета, типичная трагедия "характерного" актера
Он не загадка советского кино, а разгадка русского юмора. Шедевр бодрости и хорошего настроения!
Он мне напоминает Фаину раневскую, которая тоже не сыграла ни одной главной роли, но которая вносила своим присутствием в фильм какой то подъём. Жаль что такие актёры встречаются очень редко и ценить их начинают после смерти. Побольше бы таких комедийных актуров и жизнь стала бы веселее.. . а то иногда такое убожество рулит. . страшно аж жуть и покойники с косами.
грустно...
Согласен . .
- А что сразу косой косой . .:)
- А я как отсижу, сразу в переводчики пойду работать - Язык я теперь знаю . .
- А что сразу косой косой . .:)
Жид, вроде, при всех способностях, не вызывает доверия,
Dmitry Olkhov
вот таких козлов как ты и не удаляют ...как не странно
Александр Таранов
Гор, зациклился... (((((
А жаль!
А кому ты можешь доверять? А?
Ставлю тебе кол! )))))
А жаль!
А кому ты можешь доверять? А?
Ставлю тебе кол! )))))
Откровенно говоря, не считаю его "великим" актером, как и многих других, кому сейчас поют дифирамбы.. Носятся сейчас с Брондуковым.. ну да, жалко конечно его как человека.. но актеришка-то, бесталанный.. А "Шурик"? Разве ЭТО актер? Потому и не использовали их частенько профи от кино.. И таких полно в нашем кинематографе!
Юлия Файникова
Я мог сказать однозначно, что Крамаров вошел в историю советского кинематографа. Конечно не гениальный. Но если человек, взяв билет в кино, предвкушает, что сейчас вот появится Крамаров - это же о чем то говорит?