Общество
По каким фильмам вам запомнился актер Савелий Крамаров?
Большая перемена, Эта весёлая планета, Джентельмены удачи.
Его неповторимое лицо везде запоминается. Хорош в "Джентльменах удачи"...
Большая перемена-люблю этот фильм безумно
Актёр с ярко выраженным амплуа придурка, хотя по жизни вполне адекватен.
Трембита..!
"Друг мой-Колька".
Неуловимые мстители
Могу добавить; Город мастеров, Золотые рога, Новые приключения неуловимых, Афоня.
По всем ...Могу назвать их всех....
Эта веселая планета!
В голливуде играл какую-то дурацкую роль полковника КГБ - смотреть было жалко на его кривляния. А в России вполне был востребованный комедийный актер.
Чего ему взбрендило уехать? И умер по-дурацки - стал заниматься сыроедением, ел сырое мясо, и заразился коровьим бешенством.
В советский период жизни Савелий Крамаров снялся в фильмах: " Им было девятнадцать", " Без страха и упрёка", " Сказка о потерянном времени", " Неуловимые мстители", " Новые приключения неуловимых", "Джентльмены удачи", " Иван Васильевич меняет профессию", "Афоня", " Мимино", "12 стульев" и др.
В США он снялся в картинах " Красная жара", " Танго и Кэш", " Вооружён и опасен", " Космическая одиссея 2010".
Возможно были и другие, но я не помню.
Джентльмену удачи
Джентельмены удачи.
Сава Крамаров! Один из моих любимых артистов! Ну, что ж он так? Подкачал.. . А, ведь, какой талант...
Хехе. . Иван Васильевич меняет профессию. .
"Демоны.!!! "..=)))
Джентельмены удачи! !
- Девушка, а девушка! Вас как зовут?
- Таня
- А меня Федя
=))
- Девушка, а девушка! Вас как зовут?
- Таня
- А меня Федя
=))
джельтемены удачи