Общество
Какой русский фильм вам запомнился больше всего?
я -русский солдат
Ташкент -город хлебный
Да их полно, и странно делать акцент "больше всего".
наверно нужно хотя бы год
Паспорт, Осенний марафон, Дом для богатых, Жаворонок
(или Паспорт уже не русский?)
наверно нужно хотя бы год
(или Паспорт уже не русский?)
Что-то вы все советские, а не русские называете.
Я "Театр" очень люблю, а еще "Дикую охоту короля Стаха"
А вот с русскими, как-то напряженка, хотя можно вспомнить. . Например, "На море", хорошее кино про русское быдло, а главное быдлястых жен на отдыхе.. .
Но есть хорошие русские сериалы. Например, "Путейцы" или "Сваты", если он не украинский, отменный фильм "Артистка" или "Упражнения в прекрасном". "Кушать подано" тоже неплохо...
Самый РУССКИЙ фильм, это - "Война и мир" Бондарчука..
Советские помню. Большинство отличные.
Сталкер, Солярис, Старший сын, Утиная охота.. . А! НЕт, "отпуск в сентябре", это пьеса называлась "Утиная охота" да и много ещё. Всего сразу и не припомнишь. Это ж не американское кино, которое в зубах застряло, а содержания и не помнишь. Много советских фильмов гениальных. Ну вот ещё - Летят журавли, Покаяние,
Анкор, еще Анкор....
12 стульев с А. Мироновым могу смотреть постоянно.
ну не знаю насчет запомниться, память вроде нормальная, а лучшие для меня : старший сын, юнона и авось
Мы из будущего
Пикап: Съем без правил
Мне запомнились комедии Гайдая.
Брат 2)
Сибирский цирюльник.
интердевочка!
солярис тарковского, ночной дозор, 17 мгновений весны
Чекист