Общество
Почему в России так мало любви,доброжелательности,открытости...?
тыща лет насаждения православия, где страдания - норма. и все обиженные жертвы (блаженны плачушие) и всем всё должны (усугублено совком) ))))))
Возможно по тому, что даже Вы задаёте этот вопрос не с основного аккаунта.
потому что кушать не на что и жкх удавку на шее всё туже затягивает.. ((
и в каком из этих мест надо любить при этом и быть открытым и доброжелательным?
например в этом году все передрались, устраивая детей в садик, там такое творилось!!.. ((
а вы всё какие-то розовые очки предлагаете..
Валерия Салова
хм...
кушать не на что?
В странах азии и востока ...кушать нечего...совершенно...
а они полны любовью и радостью...и несмотря ни на что Счастливы...
розовые очки?
ммммм
нет...не предлагаю...не люблю розовое)
каждый выбирает свой путь....можно Жить и РАдоваться.
А можно жить и мучиться.
кушать не на что?
розовые очки?
ммммм
нет...не предлагаю...не люблю розовое)
А можно жить и мучиться.
И все дружно начали рассказывать, как:
Полюбил - потом долго лечился.. .
Пожелал добра - получил срок.. .
Открыл - все вынесли, даже мусорное ведро с рыбьими потрохами...
Полюбил - потом долго лечился.. .
Пожелал добра - получил срок.. .
Потому что, Россия-пьющая страна, а у пьяниц, как известно, все пропивается, в том числе любовь, доброжелательность, открытость)))
Потому что нас дрюкали много столетий подряд. И ЗАДРЮКАЛИ. Человек не может жить в перманентном ощущении подвига. Это утомляет. А нас постоянно провоцируют, как дрессированных пионеров сражаться за место под солнцем. Устаешь от такого "геройства"...вот и обозлились люди.
А в Библии по этому поводу прекрасно сказано... " и по причине УМНОЖЕНИЯ беззакония - во многих ОХЛАДЕЕТ Любовь". Не потому, что любить не способны или не хотят. А потому что творящееся вокруг оказывает влияние на Душу каждого. Плохое влияние.. .
Я вот в Италии была пол года назад. И знаете, что мне ПЕРВЫМ в глаза бросилось там? Не красоты, не уровень жизни, не природа и архитектура. А то, что там люди (несмотря на пресловутый кризис) - ЖИВУТ, а мы - ВЫЖИВАЕМ. Да, мы конечно, сильные и выносливые.. но вот с Радостью и жизнелюбием у нас ОЧЧЕНЬ большие проблемы. Потому что, повторюсь, ЗАДРЮКАЛИ: (((
потому что жить в России это уже подвиг, так как жизнь у нас тяжёлая в основном.
А кто сказал что в России так мало любви, доброжелательности, открытости... .
Чушь!!!!
После Сталинских репрессий когда брат предавал брата, политика каждый сам за себя прижилась и действует до сих пор
Жизнь такая!
Потому что мы в РОССИИ!!!!