Общество
а Вы тоже мне легко В. Ленина процитируете?.. вопрос для серьёзных мужчин!
Зачем тебе Ленин? Давай я тебе лучше Есенина процитирую! ))))))
Легко Например его лучшая цитата "Товагичсчи Было бы большой ошибкой ДУМАТЬ.. "
К месту, только к месту. . И ни в коем случае не неуместно..; -))
Самого Ленина только при личном общении можно процитировать... здесь картавить не получиться... а вот ту бредятину которую он писал, а мы дружно учили на кафедре марксизма-ленинизма, могу... но нету особого желания...
Из всех искусств важнейшим для нас является кино.
Мы пойдем другим путем.
А можно я тоже отвечу?? ? Мне очень нравится такое высказывание вождя мирового пролетариата: "Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна... "
Я как несерьёзная женщина отвечу.. . Я одну фразу помню. . "Уга, товагищи! "))
«Последнее, что нам осталось, — объединиться и взять в руки оружие, чтобы уничтожить эту власть… Не выгнать из страны, а уничтожить физически» .
я не мужчина, просто фразу эту запомнила
Совецсая власть это плюсь
Надюша, завари цайку покрепце.
могу иногда так же как там, ( во, уже и здесь. . плодяццё гении талий... ) - но только по делу.
а когда юмор, допустим, непонятен- чего соваться-то?
Моё любимое высказывание В. Ленина: "Руководить, значит - предвидеть. "
Кстати, эта фраза приводила в восторг и американцев, среди которых я проработал 18 лет. Это высказывание предельно лаконично и абсолютно справедливо. К сожалению оно так и не стало руководством к действию для наших питерских кремлёвцев.
Пока есть государство, нет свободы. Когда будет свобода, не будет государства.
Учиться, учиться и ещё раз учиться!!!
Дмитрий Галинский
Ларуся прекрасного вечера !)
Гульнара Калмашевна
«Прочно только то в революции, что завоевано массами пролетариата. Записывать надо только то, что действительно прочно завоевано.»
(статья «Завоеванное и записанное», газета «Правда» №51, 6 марта 1919г.)
Советская власть-это коммунизм минус электрификацыя все России
Дмитрий Галинский
Димч) хеллоу)
Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить. В. И. Ленин.
Искусство принадлежит народу.
В. И. Ленин.
"Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя"
Алексей Вязьмин
Это разве не Карл Маркс высказался???)))
тогда я просто за балом-:))))))))))))
Дмитрий Галинский
уря))можыш ся поцитировать в каментах)
мы тут адни!
Из всех важных искусств - для нас цирк и кино..
нет только Крупскую
Товарищи! Социалистическая революция, о которой так долго говорили большевики, совершилась!
Урррааа, товарищи!!!
Дмитрий Галинский
Коля..я даж не подозревала как много серьёзных мужчин!
здравствуй)