Общество

А если Вас посадить в кресло мэра Москвы, Вы за 18 лет не корумпируетесь? Вас не развратит власть? А? Откровенно...

Андрей Яковлев
Коррумпируюсь и развращусь У воды да не напиться
Love You I
Лучший ответ
развратит.. коррумпируюсь...
Юрий Сапрыкин
Да все может быть. Мы даже и не представляеми, какие там соблазны открываются.
Вот именно поэтому-то и хотел Медведев пригласить на мэра кого-нибудь приличного, того же Шварца. Нашим веры нет - все воры и взяточники, причем уже с пеленок, на генетическом уровне. И это не есть плохо - это защитная реакция организма на нашу власть. Например - сидит начальник и ждет, когда его пнут, потому что более высокостоящему начальнику нужно поставить на его место своего родственника, и пока ждет, старается натырить побольше, чтобы потом не было обидно. Мы не воруем - мы компенсируем убытки. Нанесенные нам нашим же государством, нашим прадедам и дедам.
Андрей Яковлев Но если смирится с вашей схемой то получится замкнутый круг...
Вот в чём беда....
Если сел мэром, то куда уж дальше развращать? Не, не развратит.
Op
Oppo
Таких людей много -честных и принципиальных, которые и за всю жизнь не меняются, но проблема в то, что их пристрелят еще в первый год правления, чтобы палки в колеса не вставляли. Честному сейчас не выжить.
Chyburashka Xd
С волками жить - по волчьи выть.... По другому нельзя... И человек, который утверждает обратное либо лжец, либо идиот.
Нет конечно. При мне Москва преобразится, вы ее не узнаете. =)))
Вот именно.... зависть вообще удел бедных и ущербных....
**#*rysaldi**#* #*****#
неу москва это москва а наш ишаев на думаю не бросит
Андрей Яковлев Я говорю именно о должности мэра мегаполиса...