Общество
Почему так много злых,эгоистичных людей,которые высмеивают твою добродетельность и как с этим бороться?. .
Потому, что пришло впемя зла, алчности, стяжательства и эгоизма и добро вынуждено притаиться до срока. Но так было не всегда и будет не всегда. Поэтому не нужно повторять великий но бессмысленный опыт борьбы Дон ки Хота с ветренными мельницами. К ним нужно относиться как к программе "Время": захочется послушаешь, а надоест - выключишь, но жить нужно так, как подсказывает себе сердце. Старая казачья мудрость гласит, что правды даже пуля боится...
они ее не высмеивают, они на нее посягают
они высмеивают не только добродетельность, но и ее источник - личную независимость человека в любых проявлениях, поэтому в нашей стране не то что добрых, даже нормальных людей нет и не может быть по определению, вырождаться, так вырождаться по полной
не обращать внимание. В мире столько всего, с чем надо бороться... не хватит ни сил, ни времени.
Величие мира всегда находится в соответствии с величием духа, смотрящего на него. Добрый находит здесь на земле свой рай, злой имеет уже здесь свой ад.
Генрих Гейне
Не надо с ними бороться, пусть остаются злобными и отвергнутыми всеми добрыми людьми.
Никогда не выступай против тех, кто хуже тебя. С такими тебе не справиться. Такие всегда сильнее. Если уж ты и должен против кого-то выступить, то пусть это будет тот, кто лучше тебя. Такой с тобой не справится, такие не умеют побеждать тех, кто хуже их. * Милорад Павич. Другое тело
Генрих Гейне
иальные проблемы, вот и борись с бандитом вовкой путиным.