Общество

Что можно подумать о молодой соседке,только что купившую квартиру за стенкой с 9 утра до 21ч у нее играет клубная муз-ка

только матом, даже думать..
Ксения Кравцова
Лучший ответ
"о молодой соседке, только что купившую квартиру"-
с падежами не дружим?
Акмарал Кудайберген Гриша какая хер тебе разница ?отвечай если хочешь на вопрос..
Она тусовщица! И ей наплевать на всех!
Тебе еще повезло, у нас гуляют с 24 часов до 7-и утра
Акмарал Кудайберген Так каждый день так...
то что она сосетКА у всех в подьезде
работает днем, еще и ночью
и через пол года пересядет на ренджровер
Dmitrij Greiwkans
Акмарал Кудайберген Так я тоже об этом подумал,молодая девка, трешка оформлена на нее...ремонт таджики пол года делали...вот вьехала и вообще Атас...
То, что она - легкомысленная особа.
И, главное, закон не нарушает, вот зараза)
Да пора уже с ней познакомиться, выпить винца и трахнуть для порядка
Руслан Квас
Хорошо, что не ночью. =-( Она чётко укладывается во то время, когда можно шуметь. :-( Значит, она или работает в музыкальной сфере или вполне деликатный любитель музыки :-)
Маловато информации чтобы что-то конкретное можно было о ней подумать. Может быть она глухая, возможно считает что никого не беспокоит своей музыкой, а может ей на всех наплевать. Поговорить надо с человеком .
Мария Котова
Что тут думать, вы же сами написали - "только что купившую (ая) " - НОВОСЕЛЬЕ это называется)) ) Кто неделю празднует, а кто и месяц...
Акмарал Кудайберген Она там одна и я думаю,что под наркотой каждый день...
может ремонт делает?
Акмарал Кудайберген Ремонт я терпел пол года таджики делали, а как она вьехала еще хуже стало...
думать можно всё что угодно, мысли не преследуются
Behzod Karimov
ей нравиться клубная музыка и она любит танцевать!
Как постареет - музыка закончится
Акмарал Кудайберген Быстрей я умру, ей лет 25 мне 41, невыносимо в квартире находится..
отдыхает человек :d
Акмарал Кудайберген Каждый день? Такой отдых может только наркоманка выдержать...
О том что она любит развлекаться, любит музыку и любит "любить"! А если это вам не по нраву включите на всю громкость моцарта в 7 утра пусть послушает!
Любовь Романова Да хоть каждую ночь, хай там хотьс дуба рухнет, подставляйте колонки в сторону ее стенки!